Гороскопы
с кем лучше в отношениях ОВНУ, весы или лев?плюсы и минусы.
Полные гороскопы смотреть лучше.. . А так: Лев станет радостным соратником, а Весы - прекрасной половиной, но периодически обижающейся на Вашу бесцеремонность.. . Если будете слишком напористы, Весы начнут страдать.. . и даже привирать.. . :)
Людей подходящих под Ваш критерий отбора очень много, поэтому кто то подходит, а кто то нет. Если Вы спрашиваете про конкретных людей, то надо указывать полные даты рождений, а так кроме общих фраз, которые к Вам могут и не подходить Вы ничего лучшего не прочитаете. Теоретически и хорошего и плохого партнера можно подобрать из любого знака Зодиака. Важно как взаимно расположены все планеты в картах рождения.
Не надо верить гороскопам. Слушайте свое сердце.
Счастья Вам.
помоему без разницы
Он - Овен, она - Лев. Казалось бы, какое прекрасное сочетание. Между ними должна быть гармония, совместимость, блеск. Но блеск этот, увы, показной. Овен всегда рискует стать «подкаблучным» мужем. И тем не менее, постоянно ссорясь, Львица все же предпочтет остаться с ним. Этот союз стабилен, несмотря на некоторую дисгармонию. Уступает обычно Овен.
Он - Овен, она - Весы. Способны жить вместе, уважая друг друга, однако гармония может быть только на высоком уровне. Нужны не просто «поддержка» и «совместимость» , а рост, динамика отношений. В сексуальном плане союз для нее не очень хорош: Весы, причиняют Овну беспокойство.
....только весы спасут Овна....
знак зодиака не имеет ни какого значения! главное что бы человек был хорош!
овну лучше со стеной, вы её однозначно не проломите.
Со стрельцом
весы плюс овен
ОВЕН И ЛЕВ - ЗНАКИ ОГНЯ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПЛАМЯ ПОГАСНЕТ, А ВЕСЫ - ЗНАК ВОЗДУХА, Т. Е. ПОДДЕРЖИВАЕТ ГОРНИЕ. ЗНАЮ ПО СЕБЕ: Я - ВЕСЫ, МУЖ - ОВЕН, СЫН И ДОЧЬ - ЛЬВЫ. Я И ЯВЛЯЮСЬ ИХ КИСЛОРОДНОЙ ПОДУШКОЙ!!!
я сома овен и у меня парень весы и один друг лев, мы с другом дружим со школы. весы для любви и лев для дружбы! я так думаю.
со стрельцом, стрельцы могут практично приспособляться к идейному предводителю - овну )
а со львами сложнее, обя слишком любят выпячивать грудь )