Могут, если любят друг друга !
Надо указывать пол... тогда можно сказать о совместимости.
Гороскопы
скорпион и козерог могут быть вмести по жизни?
это идеальный союз, для обоих партнеров
обязятельно!.. только если изначально враждовать не начали.. но даже тогда их вражда больше на танец похожа.. опасный, непредсказуемый, страстный танец с мечами
Совместимость пары Скорпион и Козерог достаточно высока для создания прочных связей удерживающих обоих партнеров в долгосрочном союзе. Брачный союз Скорпиона и Козерога будет вероятнее всего благополучным и не даст серьезных трещин даже по истечению многих лет. Что интересно по многим показателям, союз двух партнеров Скорпион и Козерог будет наиболее успешен в том случае, когда один из партнеров значительно старше другого. Конечно это неравноценный брак, но зато такое партнерство проходит практически без ссор и конфликтов, характерных для молодых. В том числе, отсутствие критически моментов во взаимоотношениях между Скорпионом и Козерогом может стать гарантией прочности их союза.
Все-таки пара Скорпион и Козерог это союз мечтателей, которые могут часами рассказывать о прелестях посетивших их в данную минуту идей. Объединившись, Скорпион и Козерог лучше всего сотрудничают в сфере культуры и творчества, из них может выйти хорошая команда в той области человеческой жизни, где не требуется упорный и изнуряющий труд. И Скорпион, и Козерог жаждут признания собственных заслуг и надо сказать, что это им чаще всего удается, поскольку оба партнера это практики способные в нужное время объединить свои силы на пути к достижению общей цели.
Если женщина-скорпион, а мужчина-Козерог - то возможно.
А если наоборот - сложно.