Гороскопы

Кто разбирается в гороскопах? я Овен, он Козерог. Постоянные сорры, как быть?

Оба обладают сильной волей, настойчивы, оба не совершают жизненных промахов. Коли вам показалось, что это скорее ситуация для сражения, чем любви, возможно, вы и правы. Они совместимы в постели, но станут спорить о деньгах, о том, кому принимать решения, о друзьях, карьере. Немного ревности подольет масла в огонь. Связь может получиться. Темперамент, черты характера, и нрав, как и сам ритм жизни у обоих партнёров настолько различны и несхожи, что брак между ними осуществляется в весьма редких случаях. Между ними частенько происходят искромётные бои - оба же "рогатые", а ктокому рога обломит - предсказать весьма трудно. Но одно всё же ясно: Козерог в этом союзе чувствует себя, как скала, о которую беспрерывно бьёт океанская волна во время прибоя. Вообще-то, пусть любой Козерог благодарит своего Овна за то, что она подарила ему целый "мешок пороха жизни", изгоняя из его души пагубную меланхолию и пессимизм, вечно сумрачные, мутные и печальные мысли, так уж мешающие ему не только жить и любить, но даже - дышать. Редко Козерогу удаётся притормозить духовные космические полёты Овна, а ещё реже приземлить.
Наталья Титова
Лучший ответ
Людей подходящих под Ваш критерий отбора очень много, поэтому кто то подходит, а кто то нет. Если Вы спрашиваете про конкретных людей, то надо указывать полные даты рождений, а так кроме общих фраз, которые к Вам могут и не подходить Вы ничего лучшего не прочитаете. Совместимость смотрится путем наложения двух персональных гороскопов, а смотреть просто Овен+Козерог получается дешевая информация не всегда верная.
Диана Котова
Все нормално вы две сильные натуры, вам не удет скучно друг с другом.
Один из самых плохих союзов. На него решаются только в молодые годы, по прошествии времени партнеры возненавидят друг друга. Союз конфликтный, характеризующийся нежеланием партнеров понимать друг друга.
Алина Марковец
Трудно.. .
Овен импульсивный. Резкий и горячий. Козерог полный антипод. Ему режим, порядок и последовательность нужны. Он устанет.. . Бывает что отношения можно поддержать знаком года. Это если разница в годах кратна 4.
Оооо! Понимаю тебя! Козерог - мой самый нелюбимый знак. Я тоже Овен. И с моей истинно огненной натурой не могу переносить их хладнокровия!