Гороскопы

верить ли гороскопам совмесимости? вот я козерог, а он овен.. что значит у нас нет шансов, что всё будет хорошо??

Janna M*** ***
Гороскоп, - это не Господь Бог, что бы в него верить, или нет. . И не приговор. Его назначение - указать на сильные и слабые (уязвимые) стороны союза. Поэтому граммотно (!) составленный гороскоп, это хорошая подсказка что бы учесть особенности харрактера своего партенера и научиться вовремя корректировть свое поведение что бы обходить конфликтные ситуации. Даже самый мрачный прогноз не в силах поставить крест на паре, в которой на ряду с любовью живут понимание, терпение ..и терпимость. Желаю удачи ;))
Dina
Лучший ответ
Dina Как Овен - Овну скажу честно : Вам с ним будет не просто. Слишком уж мы (Овны) с ними (Козерогами) разные.. Точней, они совсем другие, - до жжжути правильные, продуманные ..приземленные. Наша противоположность. Главное, что бы Вы не заскучали с человеком... Тогда будете жить с ним долго и счастливо ;)) Еще раз удачи Вам ..и терпения! Приятно, что сочли мой ответ Лучшим ;) Спасибо.
ОВЕН - КОЗЕРОГ: Овен - беспокойный, предвкушающий будущее, экспериментатор. Козерог - скорее ханжа. Козерог может предпочесть одну позу для занятия и любовью я даже определенное время. Он более сдержан. Однако Овен может нарушить расчеты Козерога, пробудив в нем сильное либидо. Если это произойдет, то брак предпочтительнее короткой связи.
Света Ильина
шанс есть
Nana Avagyan
Верить стоит, ведь гороскопы совместимости не на пустом месте создавались - астрологи анализировали столетиями и придали знакам зодиака стихии совметимые и несовместимые. Но вот китайские астрологи тоже не с потолка свой гороскоп записали. Как известно, китайская наука превосходила другие . А китайский гороскоп больше внимания уделяет ГОДУ рождения. Поэтому совместимость включает несколько факторов, которые не всегда учитываются. У меня три подружки ВЕСЫ : одна - томная, романтическая, добрая дурочка ( Крыса ), другая - суетливая, бескомпромисная, упертая, беспринципная ( Обезьяна ), третья мне нравится больше всех - хохотушка, душа компании, не сплетница - можно доверить секрет ( Собака ) . Правда, все трое - добрые, беззлобные, а всё-таки разные. Ну и как определить совместимость с каким-то знаком? Особенно если учесть, что первая вышла замуж "просто потому что пора", через два года развелась и всю жизнь протолклась с проходимцами и подонками, котрые и лупили её, и обворовывали, и подставляли "под статью". Вторая вышла замуж хоть и не по любви, но была вполне довольна своим супругом-альфонсом, пока он не променял её на более успешную даму. Третья тоже вышла замуж не по любви, а по расчёту. Правда, расчёт оказался успешным - вместе более 25 лет. Мне тоже гороскоп категорически запрещал общаться со Скорпионами, Тельцами и Львами. Я была трижды замужем, и моими мужьями были Телец, Лев и Скорпион. Возможно то, что эти знаки мне противопоказаны, и привело в конце концов к разводам. Но хочу сказать, что все мужья были у меня просто замечательными - просто мне замужество противопоказано. Хотя я смогу ужиться хоть с инопланетянином. Гороскоп просто ПРЕСКАЗЫВАЕТ ваше комфортное совместное существование или напротив ваше невозможное существование. Проанализируйте, кто в вашем окружении -друзья, любовники. Наверняка обнаружите, что большинство не только определенные знаки, но и по нумерологии одни и те же числа - ТАК ПРОПИСАНО ТАМ, НАВЕРХУ. Все души отправляются в этот мир с уже написанной судьбой. Конечно, её можно изменить с помощью магических ритуалов, но для огромного количества народа всё протекает по написанному сценарию. Так что как ни пытайтесь, если вам суждено всю жизнь прожить с Овном или Девой - совместимы вы или нет - не играет роли: жить будете, хорошо ли, плохо ли - как написали на небесах, так и будете.
Я облегчу ответы. Гороскоп - это бред.
Irina Simonova