Без обид с вашей стороны.
Совместимость Овен и Дева.
Смелость Овна должна поначалу заинтриговать робкую, сдержанную Деву. Но у них совершенно разные представления о том, что должно происходить в спальне и других местах. Овен импульсивен и прямолинеен. Сексуальность Девы более загадочна, для её раскрытия требуется время. В других областях Овен переполнен новыми захватывающими планами и идеями, он отстаивает свое главенствующее положение. Дева настроена критически и капризно, она любит, чтобы все происходило так, как ей нравится. Дева осуждает экстравагантность Овна; он считает Деву холодной и придирчивой. В конце концов, любовь переходит в войну. Совместимость 50%.
Гороскопы
Мало верю в гороскопы..но всё равно спрошу...соместимость овна (девушка) 24г. и дева мужчина)30лет только без обид
Совместимость практически нулевая.
Испытание совместной жизнью не пройдут.
Овен сложный знак, да ещё Змея.. не знаю... больше нет чем да...
мало верите потому что мало знаете. и я мало знаю, потому что нужны полные данные. могу предположить: при служении парня и вашем уважении к нему - возможно. даже может быть и очень нее плохо
Оксана, скорее всего Вы мало верите в гороскопы из-за того, что мало о них знаете.
Дело в том, что знак Зодиака лишь указывает на знак, в котором находилось Солнце в момент вашего рождение, НО
определить положение других планет в вашей натальной карте, зная лишь ваш солнечный знак, увы не возможно.
Чтобы составить гороскоп совместимости ( синастрия ) нужно знать не только точные даты рождения обоих, но и время их рождения.
Ну, а по тем данным, что Вы указали в вопросе можно сказать лишь следующее:
1. по Солнцу совместимость никакая: огненный и земной знаки, если не враждующие, то как минимум не совместимые
2. по Юпитеру ( у неё в Стрельце, у него в Близнецах ): хоть их Юпитеры и находятся в оппозиции друг к другу, но если они оба не будут "тянуть одеяло", каждый на себя, то у них может что-то и получиться.