Гороскопы

Будет ли удачна совместная жизнь? Он - 4.04.1971, она - 17.11.1975г.

Дело в том, что расставшись с мол. челов. , познакомилась с другим, знакомы недавно, ещё не совсем отошла от тех отношений, но от него идёт такой напор, утверждает, что у него серьёзные намерения. Что делать? Стоит ли начинать, чтоб не обжечься снова?
Только свобода и независимость, равноправие и самостоятельность могут лучше всего укрепить фундамент данного союза.
Наталья Антонова(Мироненко)
Лучший ответ
Вроде как и ничего, но все может рухнуть в один момент, неторопитесь, присмотреться можно, шансы есть, но аккуратнее на виражах:
ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
ОТНОШЕНИЙ

Солнце (234.4) - Сатурн (50.6): Аспект=180(176.2) Балл=-1
Партнер может несколько ограничивать Вас. У Вас с ним разные
представления о законах и правилах, Вы, возможно, попытаетесь изменить
его принципы, но ничего хорошего из этого не выйдет. Он же будет
требовать от Вас их соблюдения. В определенных условиях, в
ограниченном масштабе это можно принять, хотя тесным отношениям такой
аспект будет мешать.
Луна (36.5) - Венера (336.9): Аспект=60(59.7) Балл=1
Очень благоприятно для любви и семейной жизни. Если Вы разного пола,
то женщина в этой паре соответствует образу Прекрасной Дамы, который
есть у данного мужчины в достаточной мере. Благоприятно также в
деловой и денежной сфере, в области искусства и эстетики.

Меркурий (227.7) - Сатурн (50.6): Аспект=180(177.1) Балл=-1
Партнер может в некоторой степени блокировать Вашу умственную и
деловую активность, ставить барьеры и ограничения, строго спрашивать
по дисциплинарным вопросам. Может быть несходство взглядов. Совместная
работа будет идти с трудностями.

Венера (188.1) - Юпитер (246.2): Аспект=60(58.1) Балл=1
Прекрасный аспект для взаимодействия. Он может принести и деньги, и
любовь. И моральное воодушевление друг друга.

Марс (91.8) - Меркурий (32.1): Аспект=60(59.7) Балл=1
Благоприятно прежде всего для делового сотрудничества, где Вы будете
активно действовать, а партнер - вести переговоры, добывать информацию
и просчитывать варианты.

Юпитер (15.7) - Марс (283.6): Аспект=90(92.0) Балл=-2
Аспект конфликтный. Ваши идеи и концепции могут подвергаться атакам
партнера, а его действия - Вашей критике, в основном с моральных,
духовных позиций.

Сатурн (123.0) - Луна (123.3): Аспект=0(0.3) Балл=3
Ваше присутствие само по себе угнетает эмоциональную сферу партнера.
Следите за тем, чтобы не усугублять это. Партнеру очень тяжело здесь,
и отношения строятся в основном только на чувстве долга. Хорошо, если
есть уравновешивающие аспекты.

Сатурн (123.0) - Меркурий (32.1): Аспект=90(90.9) Балл=-2
Трудно найти взаимопонимание. Партнер будет стараться вырваться, он
считает, что Вы его слишком ограничиваете, а Вы захотите призвать его
к порядку, считая, что он слишком разболтался.

Сатурн (123.0) - Юпитер (246.2): Аспект=120(123.3) Балл=1
Благоприятно для общественной деятельности, карьеры друг друга, вы
поможете друг другу в достижении целей. Партнер будет более активной
стороной, Вы - все рассчитаете и проанализируете.

Сатурн (123.0) - Нептун (242.8): Аспект=120(119.9) Балл=1
Вы можете облечь мечты и духовные искания партнера в более
проявленную, конкретную форму. А он наполнит духовностью Ваши
логические конструкции.

Уран (214.1) - Луна (123.3): Аспект=90(90.9)
Вы, даже сами того не желая, будете взрывать покой и уют партнера.
Дестабилизировать его эмоциональное состояние. Он может долго не
выдержать. Так что лучше строить отношения неформально и на некотором
расстоянии, чтобы не быть все время вместе.

Уран (214.1) - Меркурий (32.1): Аспект=180(178.0)
У вас с партнером будут споры и разногласия, дискуссии, которые,
впрочем, могут оказаться плодотворными. Что касается любовных
отношений, то для них этот аспект решающего значения не имеет.

Уран (214.1) - Венера (336.9): Аспект=120(122.7)
Благоприятно для дружбы и любви. Для различных экспериментов.
Оставьте отношения свободными, не стесняйте друг друга формальностями.

Нептун (250.9) - Солнце (13.9): Аспект=120(123.0)
Гармонично для общения прежде всего в духовной области. Но и для
совместного отдыха тоже благоприятно.

Плутон (190.8) - Солнце (13.9): Аспект=18
Я бы не назвала возможные отношения счастливыми. К сожалению, он будет делать несчастной вас (чем угодно – ревностью сумасшедшей, изменами ли, но будет, при чем не специально. Для него это будет позиция «нравится – терпи, не нравится – сам уйду») , при чем долго ждать не надо: где-то в начале марта уже появятся ростки этих неприятностей (а до этого времени совсем не обязательно выходить замуж и рожать детей: ) но самое обидное то, что доставляя вам кучу неприятностей, он одновременно будет способен сделать вас счастливой только одним своим присутствием – с ним (даже если просто молчать! ) будет и тепло, и хорошо, и уютно и так спокойно на душе, что подумается «вот оно, счастье мое» . Не обманывайтесь. Периоды такого гармоничного развития ваших отношений будут сменяться для вас лично периодом испытаний и мучений, вы будете расстраиваться, плакать и спрашивать «За что, ну почему он со мной так поступает?» . А потом опять все в порядке и в вашей душе теплится надежда – «прошло, наверное, одумался. Все, больше не повторится. Теперь будет все нормально… » Да, будет, но опять-таки, до следующего раза. К сожалению. И самое неприятное, что в таких отношениях вы можете находится очень-очень долгое время. Так как ни один из вас не сможет сделать шаг к разрыву (по разным причинам) , в основном, потому что вы оба отходчивые, миролюбивые человечки.
Ссоры провоцируете вы, сексуальная совместимость очень хорошая, бытовая – проблематичная.
Выбор – за вами.
Alena ***
ваш выбор, и ни кто вас не сможет переубедить, раз вы сейчас свободная девушка, попробуйте, ведь никто вас не заставляет с головой окунаться в отношения
неужели вы правда ВСЕРЁЗ будете опиратся на ответы данные здесь?? ? это все полная чушь
и вообще я бы у Павла Глобы заказав гороскоп 100 раз подумала стоит ли ему верить ибо и у него совпадений ( именно совпадений)))) ) не так уж и много
а здесь сидят либо те кому делать нечего либо те кто подзароботать решили)))))