Гороскопы
Подскажите,что можно сказать по имени Амелия,какой характер будет,какая судьба и.т.п.
Ответьте по-возможности серьезно,я про ребенка спрашиваю.
Человек с таким именем остается неуловимым и непонятным даже для тех, кто находится рядом с ним в течение долгого времени. Едва ли не всеми его поступками движет стремление к независимости и свободе; удержать ее можно одним-единственным способом – отпустить его на все четыре стороны: в этом случае есть шанс, что все-таки когда-нибудь вернется. Обаятельные, легко завоевывающие симпатии, милые и дружелюбные люди редко привязываются к кому-то всерьез; эмоциональная зависимость для них также тяжела, как любая другая. В числе приоритетов - возможность ездить по миру, видеть разные страны, и не быть ограниченным ни в сроках путешествия, ни в его стоимости. Они отличные писатели и журналисты, умеют передать оттенки настроения с помощью слов и составить удачное описание, а потому часто востребованы не только в прессе, но и на радио. Кругозор должен быть очень широк, но в сферу их интересов редко попадают супружеские и семейные отношения. Любая проблема в личной жизни может стать непреодолимым препятствием; может не хватить способности понимать другого человека, уважать его интересы и желания. Зато отлично сможет избегать проблем, но не любит решать их, обычно предоставляя другим справляться с житейскими трудностями. Вся жизнь - большое путешествие в поисках нового и столь же продолжительное бегство от сложностей, однообразия, рутины, обязанностей и ответственности. Должна быть способна на глубокие душевные привязанности, но они редко приносят счастье, иногда становясь обузой и мешая в достижении цели. Если научится отделять главное от второстепенного и поймет, от чего лучше отказаться, чтобы не обременять себя, это ей поможет. На протяжении всей своей жизни придется усваивать уроки терпимости, понимания и настойчивости. Если же извлекать уроки из происходящего не удается, такой человек становится несдержанным и не способным сдерживать свои эмоции и вести конструктивный диалог.