Гороскопы

что скажете о кристинах?? какие они там по характеру и т. п?

Aiymka Kurmanalieva
Aiymka Kurmanalieva
249
Это личности непредсказуемые, очень не терпеливые и очень часто требовательны к людям, хотя от себя они так много не требуют. Они чаще хотят казаться властными и серьезными девушками, но на самом деле в Душе требуют тепла и нежности. Семейные девушки, чаще бывают неловкими, но это редко у кого. У таких девушек чаще острый язык. У большинства Кристин самооценка всё таки повышена, но тут зависит от индивидуальности каждой Кристины.
[[
[B] [S]
736
Лучший ответ
Нетрудно заметить, что имя Кристина в русском языке звучит с некоторым иностранным оттенком. Действительно, времена, когда именно этим словом – крестьяне – называли всех простых людей, давно прошли, и теперь между Кристиной и крестьянкой лежит огромная пропасть, несмотря на то, что суть названия одна и та же. Итак, вернувшись в Россию повторно, имя Кристина стало нести на себе отпечаток какого-то аристократизма и элитарности. Сейчас, в последние годы, кажется, в моду снова стали входить чисто русские имена, однако и до сих пор еще магия европейских названий не утратила окончательно своей силы, так что те родители, которые дают своей дочери имя Кристина, уже предполагают в ней непохожесть на простых девочек, подчеркивая ее некую избранность и, что называется, стильность.
Здесь сразу же следует сделать оговорку, что далеко не везде имя с отпечатком элитарности будет восприниматься благожелательно, так что если Кристина желает иметь нормальные взаимоотношения в коллективе, ей необходимо оправдать стильность своего имени. От Кристины потребуется умение держаться, постоять за себя в случае надобности, ведь не исключено, что красивое имя будет вызывать зависть, а потому и неприязнь. Бывает, что Кристине попросту не хватает духу соответствовать своему имени и она с детства превращается в робкого, закомплексованного человека. Впрочем, подобное случается редко, так как общая энергетика имени обладает достаточным зарядом прочности. Кристя может в случае чего и довольно удачно съязвить, чем нередко ставит обидчика на место.
Скорее всего, женщина с таким именем будет ощущать потребность добиться высокого положения в обществе, для чего может избрать какую-либо модную профессию или же просто будет стремиться завязать общение с людьми из высоких кругов. Даже если у нее это не получится и судьба ей отведет роль обычной домохозяйки, все равно подобные мечты не оставят Кристину. Просто в этом случае она будет считать свою жизнь неудачной и напрасной. Увы, за такими мечтами часто не замечается простое человеческое счастье, которое, как со временем непременно выяснится, не может заменить даже самый грандиозный успех и слава.
По-моему, они любят посмеяться, веселье, добродушные, разбабайки, но ценят семью, бывают в чем-то неловкими, и вообще мне кажется им не хватает хорошей самооценки, они все время чувствуют себя в чем то виноватыми, хотя гордость им мешает это признать
Зиля Хужина
Зиля Хужина
3 187