Гороскопы

Какие отличительные черты у человека с асц. во льве, как его из толпы выделить? Какой цвет глаз?

Gulnaz Kydyrbaeva
видите человека гордо себя ведущего, по-королевски сияющего - это восходящий лев!))
Наталья Пашукевич
Лучший ответ
Gulnaz Kydyrbaeva Это довольно обширное понятие...а если человеку уже за 55 и у него асц. во льве она тоже будет сиять? в данном вопросе меня интересует человек старше 55 =)
не факт, что Вы сможете выделить восходящего Льва из толпы, скорее всего нет.
Обычно у них действительно красивые удлиненные глаза, обращающие на себя внимание, цвет бывает разный, девушки любят распущенные волосы. есть одна примета - как правило не ладится с личной жизнью, могут долгое время быть без партнера и не испытывать видимых страданий
Людей делит на 2 сорта: свита, которая допускается к телу и холуи, об которых точит когти. Эгоист, но как правило ему это прощают, за его святую веру в собственную опиздинительность. Хамоват, но элегантен, очень часто любит втаптывать людей в говно, что часто и проделывает из тупого любопытства, дабы посмотреть, что из этого выйдет. Великодушен: не прочь над собой посмеяться, но не дай Бог вам посмеяться над ним. Падок на лесть, с помощью неё изо льва можно вытащить всё,что угодно. Любит дарить дорогие подарки, тем самым показывая, какой он охуительный. Барин во всём, от партнёра требуетк себе такого же отношения. Не против, если в быту его будут называть всевышний. Много говорит. Невыносим в больших количествах, если вы дева, рак или рыбы. Короче, львам легко можно навешать кучу всего на уши, они так любят лесть-проверено!!!!
Анна Шелест Это касается не всех львов,многие не любят лесть!!!!
ну он такой пухленький глза карие светлые ноги кривые
Как по мне, то на внешность не сильно влияет)))) В каждом ответе немного сходится (кроме ответа Секс Символа), но мне кажется, что больше в поведении человека сказывается. А за внешность отвечают гены!!!! Есть люди похожие на одного из родителя (прямо копиия, а асц в другом знаке, как вы это объясните???) .
Цвет глаз всегда был темно серый, после беременности стал серо-зеленый)))
Юлия Макарова
(Это я) . Любит пышные прически. Глаза обычно серые, по форме "кошачьи", верхняя губа по толщине одинакова с нижней (или даже иногда толще) и сильно вздернута. Нос "треугольником", расширен к низу, тонкий в переносице. Любит обратить на себя внимание, обычно сам выделяется из толпы, искать особо не приходится. Лицо - правильный овал, близкий к кругу.