Гороскопы
Расскажите о девушке-рыбы? может есть у кого знакомые, подруги рыбы. Какие они?
Рыбы-они лучшие!!!! Интуиция-на все 100,добрые, к тем, кого любят, готовы для них сделать многое, но не любят игру в одни ворота, то есть должна быть отдача, рыбки-хорошие друзья, не злопамятны-но просто злы и память у них хорошая (это если кто-то рыб обидит), мне вообще кажется, что рыбку трудно вывести, она терпит... терпит..., а потом бах... и прячься, кто куда, да, рыбки иногда мечтательны, секс любят, а вообще больше эмоций давайте рыбке и всё получится!
Светлана Радченко
все что вы написали - в точности до наоборот. Вы Рыбы вот и расхваливаете себя.
Лариса Дробот
А вообще ,я читала,если у Рыбы Луна в ОВНЕ-то эта РЫБА-акула,Здесь ,по-моему,у всех рыб луна в ОВНЕ-судя по реакциям не неприятности
Я рыбы) )
У меня много знакомых рыб особенно женсокого пола, следует выделить что все они очень умные и мудрые!
Прямолинейны, например если мужчина нравиться рыбе, то она может подойти и сама прямо об этом сказать а не ждать пока он надумает!
рыбы любят быть в центре нимания, очень любознательны и любят путешествовать, иногда бывают холодны и резки с людьми
ТАЛАНТЛИВЫ, КАК НИКТО! ! НИКТО, НИКТО, НИКТО ТАК НЕ ТАЛАНТЛИВ, остальные все пыль под ногами.. . Мы видим людей насквозь, если есть цель, превращаемся в бульдозер сметающий все и вся на своем пути. Скандальны, обладаем больным самолюбием, тщеславны, эксцентричны, эпатажны, комфорт и блеск---наш Lifestyle!!!
Знак Рыб относится к числу пассивных и люди, родившиеся под ним, обычно лишены настойчивости, упорства и целеустремленности. Не способные противостоять обстоятельствам, они обычно предаются мечтам, что все сложится само собой, и не беспокоятся по мелочам.
Рыбы вообще очень уравновешенны; если какая-то эмоция и появляется, то очень ненадолго и редко бывает яркой настолько, чтобы ее кто-то заметил. Рыбы умеют беречь свой покой и не позволяют тайным тревогам и переживаниям нарушить их душевное равновесие. Решения, даже самые неважные, Рыбы принимают долго, и вовсе не потому, что обдумывают ситуацию со всех сторон; просто им трудно сосредоточиться на чем-то конкретном. Люди этого знака вообще предпочитают доверять интуиции, верят в знаки судьбы.
Рыбы лишены меркантильности и тщеславия; им приятнее помогать людям, чем заботиться о самих себе. Впрочем, от Рыбы легче дождаться сочувствия и слов утешения, а не реальных дел, зато они умело заставляют других помогать тем, кто в этом нуждается.
Рыбы избегают соперничества и конфликтов, стремясь удалиться подальше, как только ситуация перестает быть мирной. Они готовы принять покровительство, но обычно снисходительно позволяют опекать себя, а не завоевывают симпатий лестью.
Интеллект Рыб очень необычен: их рассуждения причудливы, мировоззрение неоднозначно, представления об окружающем спорны. Среди Рыб много неудачников, но есть и те, кто достигает гармонии с собой и счастья.
Инесса Мочалова
бред
Кристина Серебрякова(Носенко)
соглашусь с Alien.
Natasha Fursova
Ох,не знаете вы рыб,ну нисколечки)),я вот уравновешенных и неудачных рыб ну просто не встречала))
ВСЕ ЗАВИСИТ не от одного знака Солнца, Моя Рыба- добра и великолепна, если у нее все хорощо, Но если неудачи-это буря отрицательных эмоций, ЛУЧШЕ в этот период вообще не общаться, так ответит, что мало не покажется, ВООБЩЕ общение с ней как хождение по минному полю-не знаешь, где рванет,
но улыбка такая, чудесная, что все плохое забывается
У меня дочка, сестра и сотрудница с работы - рыба 16 марта. Очень вспыльчивая, что видит то и говорит. Если злая то в грубой форме может высказать такое что потом общаться долго не хочеться. Короче режит "правду матку". В общем похожа на рыбу пиранью.. . Ну, а если в хорошем настроение то золотая рыбка. А помоемому все так себя ведут. Если все хорошо то и небо голубое, а если все плохо то УРАГАН, БУРЯ неготивных эмоций. Будь ласков с ней, не обманывай и все будет хорошо!!!
Natasha Fursova
И я 16 марта)))),мне так кажется,что рыбка-самый лучший знак))),но и с тем,что вы тут написали-соглашусь!