обязательно тау-квадрат или даже крест с вовлечением основных планет и пораженный АСЦ. ДЦП легче предупредить, чем вылечить... но купировать обострение можно и нужно. органические поражения потом не восстанавливаются, но вылеченный человек может жить весьма долго и достаточно полноценно.
главное вовремя остановить прогрессирование симптомов и чем раньше - тем лучше.
Но более важно - начать профилактику за долго до начала беременности.
Надо сказать нет: алкоголю, курению, эмоциональной и сексуальной распущенности и медикаментозным интервенциям. обязателен здоровый и активный образ жизни, правильное сбалансированное питание.. . лучше по лунным дням.
Гороскопы
Вопрос к астро- медикам: следствием чего является такой недуг как ДЦП и чем можно помочь?
много разных причин может быть для ДЦП, но чаще всего это карма ребенка и семьи, в которой он родился. Надо смотреть карты всех членов семьи. Часто видела очень злой и сильный Сатурн у таких детей.
Причин несколько-
первая-зачатие в неблагоприятное время, считается что зачатие в новолуние дает такой результат.
второе- сама беременность как проходит, если женщина в этот период переживает стрессы, обижаается, и т. д. это так же может стать причиной.
а уже конкретное показание в натальной карте- поражение Луны и Меркурия
Лилия Кожухова
Согласна. Но когда на тему дня зачатия говоришь с людьми - обывателями, тебя просто поднимают на смех, даже учёные причём...
Это больше генетически передается, связано с поражением центральной нервной системы, отнимаются ноги и руки, голова может работать вполне нормально. ДЦП-это детский церебральный паралич, помочь-постарайтесь сделать такого ребенка полноценным членом общества, отдайте в развивающую школу. ДЦП у ребенка ваших знакомых? Он приобретенный или врожденный?
Лилия Кожухова
Что - то, как мне сказали, связано с родовой травмой и ещё сглаз сразу при рождении. Я видела только фото в инете того ребёнка. На вид как будто здоров, но есть какое - то странное ощущение от взгляда, как будто отрешённый, не прямо смотрящие глаза, а вниз.
ДЦП приобретенным не бывает, Это уже другая история
Лилия Кожухова
Родители молодые, красивые оба, здоровые, без вредных привычек. Отец ребёнка сказал, что травма была при родах, что - то врачи накосячили...
Гулнур Ромашева
Это уже не ДЦП
А РОДОВАЯ травма,это ,с точки зрения медицины разные вещи,А я этой ситуации кручусь много лет
Если Овен поражена это голова То вряд ли чем можно помочь. Даже если переедите в др. город знак не изменится. Судьба.
Лилия Кожухова
то есть это больше с психикой чем с соматикой связано?