Гороскопы

вопрос по астро- психологии внутри.

Проблема психологическая - мою маму бабушка не любила.
Такое ощущение что она меня родила чтобы за бабушку отыграться.
У мамы позиция - меня никто не любит (11.12.1954 22.00 красноярск)...
И она мне все время говорила.. "Ты меня не любишь и ты меня бросишь, но я не буду из тебя выдавливать любовь как баьушка выдавливала из меня" в итоге самооценку мою в хлам растоптала (в моей карте это выражается в квадрате сатурн солнце). Но при этом она все равно любила и старалась сделать так чтобы я была здоровой, в целости и безопасности (в моей тригон солнце луна - луна в обители)
В итоге выживать я умею. Заботиться о своем здоровье (гармоничная луна в обители) а вот социально я никто. Она ни разу в жизни за пятерку не похвалила, внушала что я никакой ценности не предсиавляю. Отталкивала со словами (ты меня не любишь). В итоге у меня пробоемы с самооценкой и реализоцикй, гнобления во всех коллективах (венера на вершане тау.. Квадрат солнце сатурн).
И самое интересное все мужчины поголовно попадаются с квадратом луна сатурн... Снова тема "ты меня не любишь"... И у каждого аспект луны к моемй солнцу... "Ты сеня не любишь, а я тебя люблю". Вот уже третий мужик с этим аспектом и отыгрывается на мне за свою маму... Они чуют мою луну в раке в 1м доме и во мне маму ищут .. А принимать мою любовь не умеют. Я своей луной в раке всех простила и мысленно в лобик поцеловала. И дальше своей венерой в водолеи ишу очередного хлюпика-алкоголика
Zhauhar Sailauhan
Людям, которые живут в холодном климате, свойственна "нелюбовь". Ведь если посмотреть, то люди Юга гораздо душевнее. И я давно посоветовала козерога, а ты по всяким "идиотам". Когда мозги включишь? Любви нет, но человека можно найти такого, с кем может быть комфортно до конца жизни. Но ведь дсц в козероге требует серьезного подхода к выбору второй половины?!
Катя Жукович
Лучший ответ
Zhauhar Sailauhan А козерог мне не звонит!!! Рлюс у него луна в водолее - только к моей венере аспект. К солнцу ничего не аспектируется. Он меня не любит
Пока мы ищем "виноватых" во внешнем мире, мы и "шишки" будем собирать... Проблема только в том, что на себе отыгрываетесь Вы сами... А все встреченные мужики - отражают эту внутреннюю проблему. Как только проработаете, так и встретите нормального, или заметите в своих и нормальные качества, вместо того чтобы везде видеть только планеты и квадраты...

* * *

В этом мире есть только один способ заслужить любовь — перестать требовать ее и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность.
Дейл Карнеги
Ксю Ша
Осознавая свою проблему начните с этим работать. Низкая самооценка? Значит нужно начать ее поднимать. Нет уверенности в себе? Так начните ее в себе взращивать. Не знаете как? Обратитесь к психологу. В рамках форума с вами в любом случае работать не будут.
Cнимите родовой блок Луна/Лилит в Раке, лежащий на Вас лично, и пойдут сильные, водные, любящие мужчины.
Zhauhar Sailauhan Я его осенью сняла. Никого нет... Два земных появилось и исчезло
У вас куспид 7 дома в Козероге. соответственно вы и притягивает черствых, сухих и крайне сдержанных на эмоции мужчин.
Вообще ваш вопрос очень серьезный и найти на него ответ здесь невозможно. Здесь много дилетантов. Не думаю, что вы хотите сломать себе жизнь из-за ложных ответов, поэтому обратитесь лучше к настоящему астрологу.
Я хоть и занимаюсь астрологией, но использую меил только для практики своих знаний. А знаний на то, чтобы ответить на ваш вопрос у меня мало. Я не чувствую в себе силы помочь вам. Могу только посоветовать обратится к астрологу.
Баллы кончились. Извините, сто мешаю. Просто очень интересно. Моя Лилит в соединении с его солнцем. Его Лилит тригонит мое . больше никаких аспектов.
Zhauhar Sailauhan Ой онивам задаст жару. А где у него солнце?