Гороскопы

Всех астрологов с Днём Влюблённых!! ! Любите и будьте любимы! ) Теперь мой вопрос... о любви)))) ( см. внутри)

Парень ( 18.12.1983)
Девушка 11.01.1987
Какие это отношения? Может ли что-то получится? Спасибо большое
Это союз очень разных людей. У Ж~Козерога весьма суровый нрав. Она захочет знать намерения М~Стрельца еще до того, как они у него появятся. Ж~Козерог может простить Стрельцу его старые прегрешения, но она не потерпит никакого обмана. Она может взять на себя всю организационную сторону их жизни, придав ей недостающую стабильность. Но ее раздражают анекдоты без изюминки и грубые манеры. И она не расположена выслушивать, как ей демонстрируют ее же собственные ошибки на глазах у всех. Зато она оценит его честность. А яркий, неунывающий Стрелец, как никто другой может отвлечь Козерога от ее вечных дел и серьезных мыслей, принося в ее жизнь свежесть и новизну. Решайте сами. Удачи.
Ксения Ильиных
Лучший ответ
тянутся друг к другу, но им быстро становится скучно и неинтересно вместе.
совместимость не очень (((...отношения построены на взаимном секс-влечении друг другу...
Юрий Шимф
Совместимость может оказаться весьма примечательной. Однако нужно заметить, что в таких отношениях преобладает авантюризм. Такой мужчина ищет в отношениях с женщинами сексуального удовлетворения и комфорта. Ему нравится пребывать в удобной обстановке, когда ему не нужно прилагать усилий или искать приключений на свою голову. Он не возражает, когда ему приходится сидеть дома и заниматься «женскими» делами в то время, как жена берет на себя заботы о его содержанию, но так продолжается до тех пор, пока его устраивает тот уровень быта, который обеспечивает ему супруга.

Опасность кроется в том, что такая женщина будет доминировать в отношениях с таким мужчиной. Черты его характера указывают на то, что ей придется самостоятельно прокладывать дорогу в жизни, и нужно учесть, что некоторые особенности его поведения просто устраивают ее (а не его) .

Рано или поздно все может закончится разрывом отношений. Поскольку такая женщина всегда лидирует в таких отношениях, то именно она и может стать тем «пиротехником», который грамотно запустит в дело мину замедленного или прямого действия. Она и разрушит их отношения до основания.
Все зависит только от женщины.

Их рейтинг по шкале любви равен 7+
Могу сказать одно! Он никогда не станет ее сосулькой! знак зодиака не тот!
Виктория Севастьянова Извините)) А как это..сосулькой??))