Судя по космогамме, может и получиться, но не зная как расположены дома, делать выводы сложно. Еще у Вас мало планет в огненных знаках и преобладание энергии Инь.
Учитываем 7 планет: ----
Кол-во планет в крестах: Кард. = 3; Фикс. = 3; Мутаб. = 1
Кол-во планет в стихиях: Огонь= 0; Земля= 4; Воздух= 1; Вода= 2
Два синтетических знака - Козерог и Телец
Инь= 6 / Ян= 1
Интел. = 5 / Эмоцион. = 2
Зоны: 1 0 1 5
Оси: 0 2 0 3 1 1
--- Учитываем 10 планет: ----
Кол-во планет в крестах: Кард. = 4; Фикс. = 3; Мутаб. = 3
Кол-во планет в стихиях: Огонь= 1; Земля= 5; Воздух= 2; Вода= 2
Синтетический знак - Козерог
Инь= 7 / Ян= 3
Интел. = 7 / Эмоцион. = 3
Не могу однозначно сказать сможете ли Вы пробиться в бизнесе, возможно нужен компаньон подходящий и опять же важно, чем Вы хотите заниматься.
Гороскопы
Вопрос о карьере. См внутри
Елена Огаркова
А не могли бы вы нормальным человеческим языком написать?! А то я в крестах и квадратах не разбираюсь....((( Я хочу открыть свою парикмахерскую....Для начала. Заранее благодарю вас за ответ.)
Елена Огаркова
Спасибо вам большое!!!
дерзай, все в твоих руках
3 планеты в козероге - солнце, венера, меркурий. Вообще знак козерога склоняет человека к трудолюбию в целях повышения самооценки и социального статуса.
Но меня смутил момент, что управитель Козерога Сатурн пребывает в оппозиции с Юпитером в Скорпионе. думаю, с одной стороны это хорошо, всегда найдутся обстоятельства, которые немного будут сдерживать ваше скорпионью - излишне эмоциональную часть натуры
только бойтесь переоценить обстоятельства и людей - у вас сейчас такой период (влияние Нептуна)