Гороскопы
08.05.80 что скажете про меня? интересно. Еще вопрос: есть ли у меня способность к языкам? Начала изучать самое самое
активность ваша, говорит о том что вы все преуспеете, энергии много. в личных делах немного проблемы есть
Да, у Вас есть способность к языкам, к тому, чтобы говорить практически без акцента. Однако, есть еще кое-что, что может помешать Вам изучать языки - это ваше с большой буквы ЛЕНЬ :))
Даша Кузьмицкая
Спасибо. Это точно Лень вперёд меня родилась. Еще ужасно, что нет цели, поэтому шалтай болтай. Значит думаете стоит продолжать?
У Вас есть хорошее качество-тельцовская упертость. И если Вы прочувствуете, что знание языка Вам необходимо для профессии, может приносить доход, то Вы этого добьетесь. Можете преуспеть в гостиничном бизнесе и тп. Но Вам нужно заниматься в группе, а не индивидуально, тогда и результат будет лучше. Тут есть загвоздочка- Вы или не имеете средств на обучение, или очень трудно расстаетесь с деньгами, а обучение платное.. Кроме знания языков оно расширит дружеские связи и может быть приведет к изменениям в личной жизни.
а чего там учить то? выучить как строится настоящее, прошедшее и будущее время, да словарный запас набей около 800-1000 слов + 200 выражений вот и выучила язык. Поймешь примерно 80% того что они говорят. ТОлько учи самые необходимые слова. А лучше выпиши те слова и выражения, которые ты употребляешь каждый день. У тебя получить список, переведи его на испанский и заучи. Эти слова и выражения твой мозг воспримет как родные, потому что сам употребляет каждый день. А другие слова и выражения учи по мере необходимости и найди чат какой нить и спишись с испанцами например POLYGLOT.com или ru.Скачай прогу ROSETTA STONE там ты сможешь произношения отточить и слова выучить новые. Я только так учу а прочую белеберду типа углубление грамматики я не учу, я же не мазохист.
Даша Кузьмицкая
просто самое