Гороскопы

какой прогноз для меня на сентябрь-октябрь? 08.05.80 Москва 11.15 утра.

Глубокое изменениях в Вашем мировоззрении. Конец старой жизни и связанные
с этим утраты: дружбы, источника дохода. Начало новой эпохи, имеющей
оттенок тревожной радости.

Места: новое место жительства, новая страна или город, собственный дом.

Работа: подготовиться к тому новому, что ожидает нас впереди.

События: окончание существующей ситуации.

Условия: строгая рассудительность, отсутствие иллюзий

Бонусы и навыки: близость к постижению истины.

Ловушка: уныние, пессимизм

Люди: те, кто разрывают прежние отношения (это может быть связано и с работой, с любимым человеком, с вредными привычками)
Элмира Омирзак
Лучший ответ
За этим надо обращаться не к астрологам, а прямо к Богу потому, что только от вас и ваших поступков зависит что вы натворите и какие решения булдете принимать со своим характером, о котором могу подробно рассказать по дате рождения.
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.

Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
Успехов !
новые деловые планы