Гороскопы

какой прогноз для меня до конца года? 08.05.80

Разрыв прежних отношений (это может быть связано и с работой, с любимым человеком, с вредными привычками)
Sunny Girl
Лучший ответ
Прогноз астрологов до 30 ноября.
Хорошо в начале месяца завершить то, что уже было начато, а с новыми проектами пока повременить. Причем это касается не только деловой стороны, но и в личных отношениях не стоит спешить заводить новые знакомства. В течение всего месяца очень удачными будут коммерческие проекты, получат развитие и перспективы дела в сфере предпринимательства. Но все же иногда обстоятельства будут оставлять желать лучшего, и в этот момент не стоит пытаться побороть их, а лучше всего подстроиться и найти выгоды даже в таком положении.
В середине месяца у многих появятся дополнительные средства, так что можно будет погасить некоторые долги. А в конце не рекомендуется подписывать важные и долговременные соглашения, а переговоры лучше проводить раньше новолуния (22 ноября) .
В личной жизни, возможно, что-то резко поменяется — например, можете получить наследство или изменить место проживания. В любом случае это коснется всей семьи, ее статус поменяется. Но также может возникнуть ситуация, когда кому-то из дальних родственников или друзей потребуются ваша помощь и поддержка.

Это общий, что касается лично вас, надо составлять индивидуальный прогноз. , а это платно в интернете закажите.
Лена
Карты описывают тяжелую, если не сказать отравленную атмосферу.
Л!
Лилия !
Ольга Бартко ух ты, странно, а я себя прекрасно чувствую.
Пойдет...
ты плохой человек
Romashka
Ольга Бартко ты плохой человеки