Ваш НАТАЛ. У вас Юпитер в ДЕве в Изгнании. В прошлой жизни не любили труд упорный монотонный. Уран и Нептун в экзальтации, вот все медленно и меняется. Куча ретроградных планет. Свой НАТАЛ можете прочитать ЗДЕСЬ.
http://www.goroskop.org/cgi-bin/natal/natal.cgi
введите просто данные.
Кету в Водолее, в прошлой жизни отработали программу водолея, привнесли моакрокосмические знаия, в этой Жихни вы во ЛЬВЕ, вы этой жизни вам эти Знания надо дарить людям! Порой бескорыстно.
Лев у вас там тоже в изгнании, значит задача будет осложняться худшими львиными чертами, гордыней, самостью, эгоизмом. . это может быть, с этим надо бороться. вас будет тянуть во власть, но запомните, НЕ в ЭТОЙ ЖИЗНИ! В этой вы должны быть трудолюбивый и счастливый "Винтик" Большого Механизма с уклоном в Духовность, самопожертвование.. ) У вас нет 8 дома, надо отрабатывать в себе качества 8 дома, это Скорпион. И 6 дом, он покровительствует Браку семье, это Дом Девы.
Итог: Вы плохо отработали Деву в прошлой Жизни, прочитайте ее, это целомудрие, аккуратность, точность, педантизм, стойкость к плохому и соблазнам.
Но не все так плохо, Меркурий, Венера и Плутон у вас удачно попали.
12 дом в РАКЕ, брак будет! Есть интеллектуальные способности и достаточно Энергии!
До 33 лет мы обычно отрабатываем КАРМУ Прошлых жизней, воплне возможно, что-то начнеть меняться. ВАм НЕЛЬЗЯ иметь случайных партнеров, связываться с женатыми мужчинами, нельзя злоупотредлять медициной или наркотиками! Для отработки кармы быстрее - усыновите ребенка. Но ТОЛЬКО если будет нормально решен финансовый уровень! УДАЧИ ВАМ!!!!Софья.
Гороскопы
08.05.80 Москва 11.15 утра. Уже 33 года. В жизни одна пустота и депрессия. Кто разбирается в датах, что можете
Научитесь доверять правильным людям: ВЫ часто верите не тем, кто может ВАМ помочь, а, только, тем, кто ВАМ нравится, на тот
или иной период времени-оттого и попадаете в различные проблемы. Научитесь отделять любовь от влюбленности.
В депрессии очень легко любые перемены "прозевать"...
Начинайте действовать, уже пора.. . От депрессий хорошо помогают психологи, и 10 гр. шоколада ежедневно.. . Удачи!
Елена Булатова
10 км бегом каждое утро лучше
Подружка у Вас была хорошая, вот и насолила.
Илона Корепанова
какой хороший был сол....:))))
ты хочешь, чтобы женщины в роды были несчастливы, а ты - счастливая ??:)) такого не бывает....
Мария Яневич
Вы о чём?