Гороскопы

Для опытных астрологов (сама только учусь):

Я по гороскопу ОВЕН, родилась в год СОБАКИ. С мужчиной какого знака возможны наиболее гармоничные отношения в браке. Если нужно, дата моего рождения 12 апреля 1982г. 00 часов 5-10 минут, место рождения Россия, Ростовская обл. , г. Сальск. Очень буду длагодарна за серьезный ответ.
Мне как астрологу все равно, что Вы Овен и родились в год Собаки. Мне важно, как были расположены планеты в момент вашего рождения. Чтобы определить гармоничность отношений, мне нужно также знать расположение планет в карте рождения Пети, Коли, Васи и т. д. Совмещая, накладывая гороскопы двух людей смотрится их совместимость. Вам например говорят Лев подойдет, но я могу теоретически подобрать дату, что у Вас с этим человеком ничего не получится, или подобрать партнера по знаку Дева и все у Вас будет хорошо. Поэтому надо рассматривать карты конкретных людей, не обращая внимания на знак и тем более год рождения.
Если у Вас есть желание изучать Астрологию серьезно, то напишите, может я Вам смогу чем то помочь.
Светлана Власова
Лучший ответ
Светлана Конжина Спасибо, полностью с Вами согласна.
Солнечный знак мужчины играет второстепенную роль в вопросах брака, он никак не влияет ни на ваше счастье в отношениях, ни на возможность их разрыва. Вообще, вполне возможно на определенном промежутке времени найти даты рождения партнеров, с которыми вы могли бы быть счастливы, пользуясь некоторыми правилами синастрии, НО это работа трудоемкая и вряд ли кто-то согласится сделать ее бесплатно. Разве что где-то в нете программка такого плана есть. Но я, честно говоря, не встречала.. .
В текстовом варианте это может выглядеть приблизительно так:

"Результаты поиска показали, что практически идеальным партнером (долгосрочность отношений для вас может стать молодой человек, рожденный в периоды 30 ноября 1982; 2 декабря 1982 – 4 декабря 1982; 29 мая 1983 – 2 июня 1983. Именно с этими людьми у вас есть огромнейшие шансы прожить всю жизнь вместе в счастье, любви и согласии, не разочаровавшись в друг друге.
При этом отношения с рожденными в каждый из указанных дней приобретают индивидуальную окраску по другим, важным для брака, но не основным показателям – сексуальная, бытовая, психологическая, эмоциональная совместимость. Для удобства восприятия полученная информация сведена в таблицу:

Дата рождения партнераПсихологическая совместимостьБытовая совместимостьЭмоциональная совместимостьСекс.
совместимость
30.11.820-+++
2.12.8200++-
3.12.820(?) ++++
4.12.820(?) ++++
29.05.83+00++
30.05.83000++
31.05.830(?) +0++
01.06.83000++
02.06.830-0++"
Наталия Гельфер Табличка не отобразилась адекватно. А жаль:) Было бы намного понятней, как это выглядит...
Светлана Власова Екатерина, поделитесь опытом, как Вы расчитали подобную таблицу?. Это биоритмы или какой то другой принцип
Наталия Гельфер Это не биоритмы, и не какой-то другой принцип. Это наши родные планеты... все те же лица: солнца, луны, марсы... дело в методике.
Я надеюсь, девушка не посчитала, что это уже для нее все готовое... Это же пример.
Лев, родившийся в год Лошади.