А это не от знака зодиака зависит... не обобщайте...
Под одним знаком зодиака может родиться президент и бомж и они будут по-разному одеты.
Такой статистики никто не проводил.
Когда встретите 100 стильных и сильных Козерогов, тогда и будете делать выводы.
Гороскопы
Почему козероги сильные? В характере,одежде....(везде чувствуется почерк стиля!)
не все. я вот козерог, но никогда не чувствовал себя сильным, а в детстве вообще постоянно болел и боялся людей в белых халатах.
консерваторы. тренера. что такого в них стильного?!
По первому и второму пунктам однозначно нет а вот спорить очень любят причем даже на пустом месте, сначала это забавно и нелепо а потом сильно напрягает, вообще очень доводят других этим. Если вы это понимаете под сильные то да-убивают своим занудством и постоянными спорами. В одежде у них кстати ничего особенного чаще препочитают неяркие цвета, а поскольку консерваторы то могут вообще ничего в ней не менять-мне козероги одевающиеся со вкусом не попадались.
сильные или стильные? прочем и то и другое. ведь даже иисус христос был козерогом. и ненадо с этим спорить
но в стиле скорей более сдержаннык. я ненавижу людей которые помешаны на шмотках. тем более в россии испорчено отношение к одежде (слишком зацикленные) и стоит это всё в 3 раза дороже чем в англии например
сильные! ! даже очень!
Я козерог и не чувствую себя сильной. . скорее наоборот..
Ох, не согластна с вами!!!!