Гороскопы

Как жить если Отец - Близнецы, а сын- Козерог? такая несовместимость характеров

Спокойный Козерог думает, что его папа-Близнецы просто не умеет молчать, хотя, с другой стороны, это так весело! К тому же он оказывает своему слишком уравновешенному отпрыску немалую услугу, открывая ему, как это интересно - обсуждать какую-то новую идею.

Папа-Близнецы всегда найдет себе развлечение и считает, что ребенку это тоже не помешало бы. Жизнь не должна состоять из одной только работы, так же как из одной лишь игры, так что отцу стоит поощрять желание Козерога ответственно относиться к делу. Этого ребенка нужно почаще хвалить за его старание, но не надо позволять ему скучать дома. Помогайте ему найти в этом разумный баланс: никому не захочется, чтобы его считали скучным, даже самому серьезному человеку.

Козерогу иногда хочется, чтобы отец был более практичным и организованным. Ему необходимо общение, особенно вне дома, тогда как Козерогу нужна более спокойная жизнь. Ребенку хочется, чтобы отец больше времени проводил с ним, но такое бывает редко.

Папа-Близнецы любит все новое, а его Козерог испытывает недоверие к новым увлечениям. Наверное, он захочет получить традиционное образование и решительно заявит об этом. В школе у него, пожалуй, не будет проблем. Этот ребенок умеет работать и не остановится, пока не доведет дело до конца, тогда как его отец бывает старательным лишь до тех пор, пока ему это интересно.

Папа-Близнецы полон быстрой энергии Меркурия, ну а маленький Козерог, управляемый сдержанным Сатурном, воспринимает жизнь гораздо медленнее. Поэтому так важно, чтобы они научились нравиться друг другу! Папа-Близнецы должен учитывать потребность ребенка-Козерога в благополучии, определенных правилах и понимании, в размеренной жизни и нежном участии. И тогда этих двоих будут действительно радовать их отношения.
Виктория Фефилова
Лучший ответ
Отец всегда найдет ключ к сыну
А.
Арина.... .
Вы ошибаетесь. Совместимость нормальное. Дело не в астрологии, а в чем то еще.
Таня Смогилёва
Нужно постораться друг друга понять.
Надо полностью даты писать, потому что, кроме Солнца, существуют ещё другие планеты: Марс, Сатурн, например и они мо
гут быть в конфликтных аспектах. Год рождения тоже имеет значение.