Гороскопы

Мужчина Козерог Змея -тяжелый характер?

Змея - философ. Не сказать, что у них тяжелый характер - они очень изворотливы, прижимисты Мужчины-Змеи обычно сентиментальны и обладают чувством юмора. Опыт и мнение других они подвергают разумному сомнению скептизму. Змеи наделены "шестым чувством". От цепких объятий Змеи избавится непросто. Поэтому не спешите вступать со Змеей в близкие отношения. Предпочтительно состоять с ней в кровном родстве, чем в любви или дружбе. В любви Змея обычно сама выбирает партнера. Как правило, она ревнива и совершенно нетерпима к изменам. Мужчина-Змея-Козерог скуповат, прижимист. расчестлив. Да и вообще, все клады когда -либо зарыты- будте уверены к этому приложил руку Козерог.
Юля Саенко
Лучший ответ
Он всегда делает правильный выбор партнерши, который основывается опять-таки на анализе. Ему сложно сойтись с женщиной на первых порах, так как его сложный характер и нелюдимость делают свое дело. В результате он не может долго найти свою вторую половину. Но, определившись с партнершей, вряд ли выпустит ее из рук. Он может использовать любые способы завоевания, чтобы достигнуть своей цели.

Он в любви, прежде всего, ценит общность интересов. Он никогда не выбирает девушку, которая не будет разделять хотя бы один из его интересов. При этом, он будет всегда искать девушку, которая бы еще и соответствовал его пожеланиям. В результате он сможет правильно расставить акценты в отношениях и быть счастливым. Следует отметить, что в остальном он меняется даже под воздействием чувств.

Козерог рожденный в год Змеи в ИНТИМЕ

Он слишком расчетлив, поэтому в редких случаях ищет в отношениях только интима. Ему важны какие-то цели, а интимная сфера может стать способом достижения. Следует отметить, что завоевать партнершу он старается также этим способом. Следует отметить, что он довольно прохладно относится к этой сфере жизни и лишь использует ее для определенных целей, хотя принципиально не против этих отношений.

Он в интимной сфере может использовать все самое традиционное, однако при желании это могут быть эксперименты. По сути, эти отношения не самоцель, а только способ. Именно поэтому он не заостряет внимания на деталях. Если же его партнерша будет заинтересована в этих отношениях, он тоже может подстроиться. При этом никакой не естественности, натуги и неприятных эмоций в этом случае не будет.

Гороскоп мужчина Козерог — Змея в ФИНАНСАХ

Он всегда тщательно распределяет бюджет. Как правило, у него есть накопления, которые он может потратить в случае необходимости. Также он тратит деньги довольно рационально. Ему не свойственны необдуманные поступки и покупки, так как и здесь он стремится к анализу ситуации. А это помогает ему не впадать в финансовую зависимость от кого-либо. Именно поэтому ему всегда комфортно в финансовом плане.

Финансовая сфера для него не представляется серьезной проблемой, так как он прекрасно может зарабатывать. Дело в том, что четкий анализ позволяет ему правильно выбрать профессию. А его способности продвинут его по служебной лестнице. Как правило, он работает в сфере консультативных услуг. Его возможности безграничны в плане анализа, поэтому он может быстро вникнуть в любой вопрос и дать совет.
Tatyana Pivovarova
Козероги ...да уж ...непробиваемые. У них есть только 2 мнения - их собственное и неправильное! Если он принял решение, то с места его не сдвинешь... А вот ЗМЕЙКА - это вещь! Нежно глядя тебе в глаза удавит без зазрения совести. Смесь, конечно, термоядерная, но жить можно вместе, если повадки знать.
Ахах не хера они не тяжелые помню своего одноклассника ржал как свинка))) тока он плакал за каждую 3 так что странные и смешные они
А7
Анютка 76
Да не зависимо от знака года рождения, у козерогов очень сложный характер, их нереально просто не в чём переубедить, хоть бейся бошкой об стенку, хоть ари во всё горло перед ними, они всёравно будут настоять на своём, любят одиночество, несмотря на то что часто заводят семьи, не любят когда их достают всякими вопросами и когда вобще с ними разговаривать начинаешь о чём то, если козерогу надо он сам спросит, замкнутый знак, вот как злата сказала они точно непробиваемые, внешне спокойные, хладнокровные, эмоции держат под контролем, но нередко бывают нервными и психованными)