Гороскопы

Мужчина Козерог-Змея какой он в любви и в браке?

В китайской астрологии символ Змеи считает интеллектуалом, человеком расчётливым и находчивым. Эти люди известны также своим обаянием. В сочетании когда мужчина или женщина Козерог-Змея это люди решительны во всех своих намерениях. Они имеют восхитительные манеры и всегда думают прежде чем что-то сказать.

Змея-Козерог обладает решимостью и настойчивостью, стремится угодить другим людям. Они интеллектуальны и имеют инновационный ум, редко хвастаются своими достижениями, не эгоистичны. Им нужна работа в которой они могут раскрыть свой ум и целеустремлённость. Эти люди точны в своих действиях и мыслях. Умеют мотивировать на работу других людей.

Их мыслительные способность позволяют им легко обучаться и получать знания. У них есть любовь к знаниям, они и сами твёрдо верят в важность образования. Их дома, как правило, заставлены книгами, они заядлые читатели, ценят хорошую фантастику. Они обожают тишину, что бы сосредоточиться или полностью расслабиться.

В личных отношениях с этими людьми легко ужиться, особенно если они имеют собственный уголок, где смогут провести время в одиночестве. Они предпочитают организованную обстановку. Себе в партнёры ищут человека который будет соответствовать их интеллектуальному уровню, но не превышать его. Им нужен человек который не хозяйничал бы, а умел стимулировать их интеллектуально.

Слабость в личности этих людей в том, что они могут быть нерешительными. Даже в абсолютно нормальных ситуациях они могут начать сомневаться.
Камшат Онгарбаева
Лучший ответ
постоянный
Dark Fly
Расчетливый, прогнозируемый, не очень сексуальный.
Sasha Smirnova
Ольга Авсеенкова А что значит не очень сексуальный?
ГОД ЗМЕИ.

Это люди сложные, от рождения наделенные мудростью, неразговорчивы. Их дела всегда идут прекрасно, но они часто скуповаты. Иногда эгоистичны и тщеславны. Однако могут проявлять активное участие в судьбе своих менее удачливых собратьев.
Часто перегибают палку, не веря суждениям других, полагаясь только на себя. Решительные и целеустремленные характеры, остро переживающие свои неудачи. Внешне спокойные, но страстные натуры.
Обычно отличаются внешней и внутренней привлекательностью, что при некоторой их ветренности ведет к семейным осложнениям.
Мужчина Козерог
Надо сказать, что Козерог очень сложен для понимания, потому что многое держит внутри и говорит о себе только тем, кому полностью доверяет. Попутно он делает свое запланированное дело и остается доволен любым исходом.
Для мужчины Козерога конечно важен результат, но он не представляет себя вне процесса деятельности. Почти всегда он работает с упоением, нравится или нет ему его работа. В некоторой степени он мазохист.
Если это так, то рядом с ним всегда есть человек или несколько людей, на которых мужчина Козерог вымещает накопившееся в нем недовольство. Вплоть до садизма, когда он получает удовольствие от причинения другому страданий. Таков, например, начальник будет заставлять подчиненных работать больше на несколько часов или в выходные, мотивируя свое требование интересами дела.
А вот заплатит он им за внеурочные часы или нет - этот вопрос остается открытым. Он может заплатить, но только с некоторой целью. Например, для сплочения коллектива или в интересах улучшения работоспособности коллектива.
Другой тип мужчины Козерога - это тип, который склонен ничего не делать, лишь бы сохранить свое спокойствие. Это тип не реализовавшего свои творческие наклонности человека. Он может ничего не делать и требовать заботы от других, делая вид, что ему все безразлично. Например, его накормят и не услышат даже слов благодарности. В худшем случае, он извергнет из себя терраду критических замечаний, относящихся не только к данному моменту.
Личная жизнь
Здесь Козерог однолюб, потому что предпочитает постоянство. Если он играет роль успешного любовника, забыв про жену, то только из соображений карьеры.
Брак
Хотя может показаться, что Козерог такой "сухарь", тем не менее, он очень раним. В связи с этим щепетильно относиться к вопросу заключения брака.
Планирование жизни
Всегда Козерог с собой стремиться иметь органайзер, куда записывает все предстоящие дела и результаты их выполнения. У него существует некая своя, индивидуальная система оцени успешности дел, на которую он, в конечном счете, опирается.
Козерог
Знак некоторой отрешенности и таинственности. Но КОЗЕРОГИ прекрасно приспосабливаются везде. Они активны не в меру, легко сметают все преграды и настойчивы в достижении своей цели.
*ksюshen'kа* *timoshenko*