Гороскопы

что предрекают звёзды?

Nelli Ganus
Звезды предрекают почти научную творческую деятельность: по раскрытию тайн, преодолению запретов; гибкое глубокое мышление со способностью добираться до самой сути. Да, сильные эзотерические и оккультные способности. Успешно можете завуалировать глубину и силу своих способностей - если назовете это карьерой психолога.. . ;)
Галина Солодкая
Лучший ответ
Всё будет хорошо !
По карте - встреча дамы с казенным королем.
звезды пророчат любовь
дальнейшую жизнь...
встречи.
Татьяна; 16.10.1985 ; 3:05:00;+03:00:00;Каменск-Шахтинский, Ростовская обл. , Россия; 48°21'00"N; 40°19'00"E;Ж; ;

Сейчас у вас сложный период... постарайтесь не связываться с заграницей.. . даже в иностранной фирме не стоит работать. Сложность продлится еще чуть больше полугода... потом отпустит. На работе сильно за деньгами не гонитесь. Все будет в свое время. Возможно работа на полставки по семейным обстоятельствам или подрабатывание надомником. Удача будет в конце 2012 - начале 2013 года, только держите рот на замке. Не ссорьтесь.
Akbota Bolysbai
сильные перемены в жизни, крутой вираж. вы будете перед выбором пути - верное решение приведёт вас к счастью.
укрепление здоровья,
Елена Немытова
Внутренние проблемы и переживания, вызванные конфликтами и неурядицами в семейной жизни, ненадежной дружбой. Возможно, несчастливый роман или неудачный брак. Карта также говорит об изменившихся условиях деятельности, работы или жизни.

на будущее: Вас ждет радость и благосклонность судьбы, а ваш роман будет счастливым и приятным. Но берегитесь слишком сильных эмоций, они могут привести вас к конфликтам и тяжелым переживаниям. Карта также означает неожиданную помощь, поддержку или счастливые обстоятельства.
Евгения Квон
Звезды вам предрекают- успех, укрепление здоровья, и душевное равновесие
очень сильная карта на любовь выпала!
Людмила Сок
Звёзды ничего не предрекают. Они могут вызывать лишь геомагнитные возмущения.
Zalina Emirvalieva
Да они вообще про тебя ни сном, ни духом

Мы сами кузнецы своего счастья)) )
Каким образом скопление газа, сжатое гравитацией, может предсказывать судьбу? Triple facepalm!
Леська Волос
У вас все будет хорошо! Вы будете очень счастливы, здоровы и успешны!
Slenderman
они просто светят
Matь_Tereza Ёптъ
Бред это все
Aurika Volkova
Звезды пророчат что наступила ночь
они предрекают бросать гадания и жить своим умом
с днём рождения!!!!
ты умрешь через 2 года в субботу.. в воде