Гороскопы

А почему Глобыч постоянно Путину предрекает то гибель, то громкую отставку. Как он перед своими учениками не посмешище?

Этому придурку и шарлатану давно уже никто не верит, не обращай внимания на этого недоумка.
М*
Мари **
Лучший ответ
Потому что карта показывает такую возможность. . .
Если следовать карте, так и будет.
Если прочитать прогноз и принять необходимые меры - можно избежать того что там написано. . .

А смех продлевает жизнь, причем значительно. . .
И подобная вера в фатальность любого прогноза очень способствует продлению жизни любого грамотного астролога. . .
Нуржан+Балжан Амановтар Вообще с Путиным маги работают. Одно только то, что он постоянно в одном эмоциональном состоянии находится, уже очень много о чем говорит
Задавший вопрос - тролит. Иначе была бы ссылка на "прогнозы".
Нуржан+Балжан Амановтар Не нужна ссылка, Глоба очень любит играть на публику, а если публика его пытается принижать, башню сносит. http://www.youtube.com/watch?v=ABIThjRwnXw
1. Ждем ссылку на последние прогнозы Павла Павловича
2. А Вы как считаете - вот прогноз который уже сбывается (с сайта бз-лайф. ру)
"Впрочем, если рассматривать прогноз мирного разрешения конфликта, российская экономика имеет все шансы выйти к концу 2014 года с нулевым показателем ВВП и дефицитом бюджета не превышающим 10%. Конечно, ни о каком бюджете развития или новых социальных программах, речи быть не может, как и о повышении зарплат бюджетникам и пенсий пенсионерам. Уровень жизни простых россиян при этом, учитывая рост цен и падение курса рубля к доллару (к концу 2014 года доллар будет стоить больше 40 рублей) , заметно понизится".Хехе, доллар уже стоит более 50 рублей, по ТВ обещают оптимизацию - но это сокращение ВРАЧЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ и пр. узких специалистов, важных для простого народа. Более 60% россиян живут с уровнем достатка ниже среднего и для них субъективно инфляция составляет все 25%. Качество жизни в целом падает.
Так что я присоединяюсь к пессимистическим прогнозам астрологов,
ничего хорошего быть при нынешнем положении вещей быть не может
СМИ - врут, врут и еще раз врут, смотреть новости стало так же смешно как в советские времена - избитые фразы, лозунги, прославление, уничижение жизни за рубежом ( а покажите, какие у них пенсии, вместо того, чтобы показывать забастовку в Фергюссене и покажите что может позволить себе пенсионер во Флориде??? Наши даж мечтать об этом не могут)
Короче, не катите бочку на великого астролога - не надо смеяться, если его прогнозы в какой-то мере не сбываются - Вы же не кричите на каждом углу когда Гисметео в очередной раз на... ло с погодой?? ? У астрологов свои задачи а гос-н Глоба любит сгущать краски в интерпретациях и прогнозах. Однако где-то в сети я видела его прогноз для Украины, и он соответствовал сути происходящих событий
Зифа Озолина
Нуржан+Балжан Амановтар Вопрос исключительно про Путина, а не о России. Он или не знает точные данные натала П. или просто выдает желаемое
Наталья Бобылева Потому что карта показывает такую возможность.. .
Если следовать карте, так и будет.
Если прочитать прогноз и принять необходимые меры - можно избежать того что там написано.. .

А смех продлевает жизнь, причем значительно.. .
И подобная вера в фатальность любого прогноза очень способствует продлению жизни любого грамотного астролога.. .
А я так никаких глобычей не смотрю, не слушаю, мозги ерундой не забиваю
Olga Ovchinnikova
Ну во первых, я тоже разделяю эту точку зрения, в 2015 году вполне вероятны события связанные с Путиным. Во вторых, хоть у нас и демократия, но Глоба, достаточно авторитетное лицо в России, и чтобы давать прогнозы насчет президента, я думаю все было согласованно, какой прогноз надо озвучивать, в третьих, не все, что говорится от имени Глобы, в действительности было им сказано, многое приписывается или сильно изменяется. Ученики прекрасно знают своего учителя и никакого посмешища быть не может.
Aza Demkina
Конечно ...все понимают по разному. Слова не всегда в силах отобразить истинное положение вещей. Глоба, - это "глыба" в астрологии.... И не столько за прогнозы ценю, я его например, (это для обывателя мало представляющего что есть астрология. . ) а за всё то что на протяжении десятилетий он делал для =открытия глаз= тех, кто этого желал ...А обожествлять - не надо. Тупо так- или он Бог царь герой и красавец, или-же =Ату его! Ату!. . = - это слишком примитивный подход ...
В скором времени и отставка и прочее будет. . Все что породила власть в виде компании из Дворковичей. Абрамовичей и прочего ворья в скором времени окончательно все развалит. разворует фонд нац. благосостояния и вот тогда все завертится.... Осталось ждать недолго... в 20 году начнутся громкие уходы. побеги и отставки с посадками.. .
Meerim Beishekeeva
Нуржан+Балжан Амановтар Все будет нормально до 18 года, Путин нормальный человек. Конечно там воры кругом, но в Кремле то если историю посмотреть честных людей то и не бывало никогда и смерти этих царей были не очень хорошие.
Шуллер он этот Глобыч
Надежда ***___
он шоумен, астролог его сценический образ. Отвлек быдло от мучительного вопроса "Доколе??! " хоть на какое то время)) )
потому что драконы плохие люди