Гороскопы

что вы скажете о знаке зодиака-рыбы? я устала читать в интернете,хочу послушать мнение здесь.как они вам?

какие положительные качества,какие отрицательные. и ещё меня волнует,могут ли парень раба и девушка рыбы быть вместе?м?)
Скажу за свой личный опыт.
Гаже мужика, чем рыбы, я не видела. Мелочный, жадный, склочный, не видит разницы между М и Ж, возрастами, итд. Если открывает хайло-это надолго. Скандалист-хуже базарной бабы.
Ужасный нытик. Все не так. Все не то. Ноет по поводу и без. Хуже ревы коровы. Весь мир у него го**но, его никто не ценит не понимает. Все на нем ездят, он весь такой страдалец, куда деваться. .
Врет . Постоянно. Всем подряд и сам себе. Строит нереальные несбыточные планы на будущее. Любит кормить сказками о том "КАК ОНО СКОРО БУДЕТ, ХОРОШО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО"...
Очень злопамятен, мстителен, обидчив. Считает себя тонкой натурой, которую не понимает "жестокий" мир.
Вечная жертва.
Любит только деньги и себя. Деньги даже больше.
Если делает что то хорошее-не важно что, потом будет этим гнобить до самого гонца!
Ты будешь всегда во всем виновата!
Он не понят, "растоптан",брошен.. итд. .
Еще раз повторяю МНЕНИЕ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА.
Елена Минюкова
Лучший ответ
а здесь, что, не интернет? Вы просто переросли эту детскую зодиакальную астрологию. Рыба рыбе рознь.
Пора бы вам почитать намного по натальной астрологии.
Исходя из личного опыта парней рыб даже и парнем с большой буквы не назовешь! нытик и нудила еще тот! слабохарактерный, чрезмерно мягкий... скупой до ужаса. Ранимый и обидчивый.
Наверное рыбы с рыбами будет нормалек) как говорится дурак дурака всегда поймет)))
Ая
Рыба рыбе РОЗНЬ!! ! Муж сестры 11 раз воевал в чечне ) Очень сильный характер)
из знакомых :два парня очень добрые, милые и заботливые) один-без комментариев... девушки не нравятся, не искренние ( хотя может и те парни тоже)
Киssа Из Небо
2-й ответ чуть ли не 100% портрет моего бывшего. Особенно вот насчёт попрёков своей, прямо скажем, незначительной
помощью. Да, на словах они альтруисты, а на деле-эгоисты.
В них есть и хорошее и плохое, я пока лично сталкивался с хорошим в рыбах-доброта и умение выслушать, хотя и не раз наблюдал как рыбы срываются на крик но это надо довести очень хорошо их до этого. Поболтать этот знак очень любит и что греха таить посплетничать тоже. Но это все что я заметил пока у этого знака .Ну и плюс некоторые рыбы очень ранимы, строги, но твердо идут к цели, обладают чувством юмора, веселы.
Смотря какой пол тебя интересует. Рыбы все разные. Но могу сказать, что женщины рыбы обладают более трезвым взглядом на жизнь и волевым характером, чем мужчины рыбы. Мужчины рыбы все очень романтичны, умеют произвести впечатление на девушку, даже если не красавцы. Рыбы много читают, много знают, могут быть общительны, но на другой день замкнуты, большие выдумщики, но верные и преданные друзья. С ними, мне лично, интересно общаться и дружить. Единственное что в рыбах сложно-часто меняется настроение и кажется, что вчера он тебе боготворил, а сегодня сам не свой... но потом это проходит)
Хуже мужчины-рыбы не встречала!!!
рыы разные. не судите всех под одну гребенку
очень противоречивый знак. сегодня она может горы свернуть, завтра впадает в депресию девушки женственны, умеют приподнести себя в выгодном свете. не порят горячку, предпочитают выждать результат. идеал женщины 18 века. позволяют себя завоевывать. стремлятся больше найти себе выгодную партию чем к росту в карьере. врали, врут и будут врать! ! не специально, так получается. лучшие представители этого знака научились уходить от ответа. скорпион и рак самые подходящие партнеры во всех планах. 2 рыбы в доме будут жить по принципу : торможение тоже движение. ну вот как то так.))