Гороскопы

Почему люди под знаком зодиака "Овен" - упертые?

(( с ними надо все время аккуратно общаться(( почем у них так построено?
Настена ***
смотря что подразумевать под словом упертость.. . мне овны попадаются подленькие, всегда с охотцей кого-нить нае... ть, бесцеремонные, в учебе очень не гибкие, тормознутые, характерная черта овна---лезть вон из кожи, лишь бы не быть хуже всех, для овна главное не быть, а казаться.
Алеся Минченкова
Лучший ответ
Дмитрий, если они вас не устраивают в их естественном проявлении, то почему бы не ограничить общение с подобными людьми? На самом деле Овны очень человечные, хотя и эгоистичные. По крайней мере понять ситуацию, если её объясняют без прикрас и с точки зрения эгоиста (!!!), они очень даже в состоянии. Просто это должно быть как можно более "в лоб". Ну не понимают они всей этой "тухлой дипломатии", принимают осторожность за враньё.

to MEDUZA: если гладить по шерсти, то кто угодно лапочка. А случись чего, сразу костюм какашки примерять спешат.
Елена Черных
Особенности их характера вот и все. Вообще я прихожу к выводу что овны-мнительные, эгоистичные, хитрые, обожают деньги и любят говорить о том как они их зарабатывают, хвастаться, злопамятные, слишком ранимые а вся уверенность в себе их -это показуха и не более того. При этом овны создают о себе как хорошее так и плохое впечатление. При этом очень стараются больше создать о себе все же плохое впечатление, даже не знаю в чем их расчет.
Сара Жакина
не упертые, а целенаправленные, лучше не стоять у нас на пути, мы своего всегда добиваемся.. . если нас гладить по шерсти мы ваще лапочки)))
Потому что они точно знают, чего хотят. Каждый имеет право быть счастливым. А Овны целенаправленные люди, им не стоит мешать, они этого не любят.
потому что, еслмы ЧЕГО ОЧЕНЬ ХОТИМ, -СТОИМ НА ЭТОМ ДО КОНЦА!