Совместимость мужчина рак — женщина рыбы это пара будет нежной и чувствительной друг с другом, поддерживающей. Она творческая и мечтательная, вместе они смогут сделать свои мечты реальностью. Она даёт ему романтику, а он защищает её и удовлетворяет все потребности. В сексе это также прекрасная пара. Он будет лидером в это семье, а она заниматься любовными делами. Их ссоры будут кратковременными и быстро заканчиваться в постели.
Вместе они могут проводить дни и ночи. Это союз который приведёт их к идеальному браку.
Они могут создать прекрасный и длительный союз. Вместе они стремятся к комфорту и гармонии, обустройству семьи. Их взгляды на жизнь одинаковы поэтому в их паре образуется единое духовное целое.
Есть ли смысл дальше описывать их прекрасное сочетание, думаю нет. Хочется только предупредить о возможных некоторых проблемах. Так она очень быстро может менять настроение, как волна в океане, ему следует быть готовым к этому. Она очень легко тратит деньги и не думает как жить завтра, эта непрактичность может очень удручать его. Она может быть забывчивой поэтому ему следует контролировать временами её дела.
В сущности их ожидают доверчивые и ласковые взаимоотношения полные романтики. Достаточно небольших компромиссов что бы их пара удалась.
Гороскопы
яна 12.03.1992 игорь 9.07.1987 возможно ли общее будущее?
Нет, совместного будущего нет.
я вижу вас с другим
Союз держится на духовной совместимости и взаимопонимании. При этом совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, но при этом дарит великое счастье взаимной любви. Рыбы будут постоянным кладезем житейской мудрости для тонко чувствующего Рака, и в отношениях будет присутствовать настоящая родственная близость, доверительность. Рак в присутствии Рыбы будет испытывать приятные ощущения присутствия некоторого организующего начала, наличия тайного покровителя, что в значительной степени снимет внешнюю тревогу о своей защищенности. Рыбе же нет надобности надевать чужие маски в присутствии Рака, можно быть естественным и "не играть словами". Именно этот последний момент может послужить причиной конфликта, так как падение авторитета Рыбы в глазах Рака может полностью исказить отношения.
В таком союзе возможно тонкое, но постоянное давление партнеров друг на друга. Оба идеально подходят друг другу в постели, но умеют делать жизнь своему партнеру невыносимой за пределами интимной сферы. Им интересно вместе, они любят острые ощущения, постоянную готовность к борьбе и риску, но построить на этом нормальные семейные отношения, узы, невозможно. Из-за избытка эмоций партнеры совершают нелогичные поступки и попадают в невероятные ситуации. Скучать им не приходится. Расставшись после дикого скандала, Рак вскоре начнет скучать по другу. Разумеется, после таких страстей любой другой партнер покажется им пресным и унылым. Но пытаться вновь вернуться друг к другу бесполезно: Рыбы слишком недоверчивы и даже во время самых страстных объятий будут с подозрением приглядываться к Раку, ожидая подвоха или укуса из-за угла.
Рак и Рыбы - обитатели одной стихии, и они очень тонко чувствуют друг друга даже на расстоянии. Настраиваясь на волну мечтаний Рыбы, Рак может интуитивно понять свою цель и глубину происходящего, что, как правило, способствует реализации неосознанного стремления к действию. Общая мировоззренческая ориентация и тонкое чувствование социальной обстановки может привести к осуществлению творческих планов и проектов в совместных мероприятиях. Камнем преткновения для Рыб и Рака могут стать собственный дом и бытовые проблемы.
очень подходят друг другу, на самом деле все не так просто. Да, им уютно и хорошо вместе, не скучно говорить о чем угодно и также нескучно вместе молчать. Однако молчание – далеко не всегда знак согласия, и со временем оно способно перерасти в привычку замалчивать, утаивать, избегать. Со временем это способно привести к хроническим проблемам, что делает их отношения не слишком прочными. Чтобы их сохранить, вам надо помнить о том, что в вашем случае замалчивать проблемы не стоит. Лучше поговорить по душам, пошуметь или даже побить посуду на радость соседям, чем скрипя сердце согласиться с партнером, в душе оставшись при своем.