Гороскопы
мой сын 05.05.1980г рождения- что можете о нем сказать?
Ну что вы, трудолюбия нет напрочь, физический труд противопоказан. не для этого мальчика. Мама и беспокоится, чувствует что многое не так как хотелось бы. Профессию и ориентацию профессиональную самостоятельно выбрать не может, не дано, всё сложно. Со здоровьем проблемы и внешней энергетикой. Зато такие люди наделены оптимизмом и великодушием. Обладают творческим воображением, здравым смыслом и уверенностью в своих силах. Хорошо адаптируются в жизни. Любят перемены, новые вещи, новые впечатления. У них прекрасные отношения с людьми, они хорошо умеют сотрудничать и вести деловые переговоры. Удача сопутствует им в жизни. Щедры на деньги, великодушны и милосердны. Любят жизнь во всех ее проявлениях. Еда, секс, путешествия и другие блага очень украшают их жизнь. Друзья и коллеги поддерживают их и продвигают на пути к успеху. В психоматрице также наличие 10 - это говорит о том. что такие люди обладают здравым реализмом, интуицией, дальновидностью, независимостью, верой в собственные силы. Их активная деятельность сочетается с внутренней духовной работой. Имеют организаторские способности, высокий профессионализм и мастерство, выделяющие их среди окружающих. Самостоятельно принимают решения. Обладают волей к победе, желанием дойти до вершин жизни.
вспыльчивый, упертый, бабник, властный, а еще по жизни наступает на одни и те же грабли
Да все нормально у него. кстати очень серьезный человек. но будет маленькая болезнь. от которой он выйдет хорошо.
Да, серьёзный, трудолюбивый, упорно стремится к материальному благополучию, ответствен
ный.
У меня тоже 05.05.1980г
Алена, как Мама вы знаете Место и Время (часы, минуты) рождения своего Сына.
Поэтому Астрологи могут рассказать вам многое на основании Личного гороскопа рождения вашего сына. Надумаете узнать о врожденных талантах и способностях сына к 100 профессиям с оценками в баллах, обращайтесь ко мне.