Гороскопы
Мне очень дорог этот человек, будем ли вместе, кто занимаетесь астрологией подскажите
Что будет в наших отношениях в 2012 году? Я род Вика 11 04 86 в 16 30 или в 17 30 Он Саша 1 07 84 род в 5 30 Мы друг другу интересны
Если любите понастоящему, то все возможно! (Если сказать по гороскопу, то друг без друга не можете и друг с другом тоже. ) Любовь сильнее всех гороскопов, если она у вас сильная, то вы будуите счасливы!
нет вы не пара но особо не доверяйте в гороскопу возможно вы пара и в жизни
Меркурий мужчины в оппозиции к Нептуну женщины
Этот аспект может указывать на то, что женщина обманывает мужчину. Вместо того, чтобы дополнять его идеи, ее чувство неопределенности затуманивает его способность ясного мышления. Здесь мы обнаруживаем Платона, символически представляющего рассудок, противостоящего Водной Нимфе, чье очарование может отвлекать его от благоразумия. Зная это, мужчина может пытаться защититься недоверием к своему партнеру, если он воспринимает ее как зыбучий песок, поглощающий его сознание. Этот аспект может быть проверкой для духовного роста мужчины, так как он должен научиться сохранять ясность ума среди покрова иллюзии, набрасываемого на него.
Венера мужчины в оппозиции к Плутону женщины
Это очень страстный и неустойчивый аспект, который часто вызывает разобщение и разрывы отношений. Мужчина подсознательно ощущает собственную женскую сторону и пытается разрушить все, что рассматривает как слабость. Женщина видит себя в нем, но может не понимать свою разрушительную силу, которая не перестает сражаться с его дающей натурой. В результате этого аспекта могут быть достигнуты трудные трансформации, так как мощная сексуальная сила достигает уровня чувств, встречается с противодействием и в итоге ухитряется вывести на поверхность новое осознание, которое вызывает рост.
Юпитер мужчины в оппозиции к Нептуну женщины
Этот аспект вызывает духовный конфликт. Мужчина рассматривает себя как символ истины и света, но в то же время не может избежать ощущения, что женщина символизирует иллюзию, обман и неспособность понять истину. Однако в реальности ее понимание находится на более высоком уровне. Она настраивается на сущность истины и может переступать пределы позиций правильности и неправильности мужчины. Чем больше она пытается освободиться от его влияния и взглядов, тем больше осознает различие между законами общества и божественными законами. В этом процессе выявляются два различных уровня сознания. Мужчина может видеть явную истину, а женщина понимает истину даже во тьме. Таким образом, она может быть угрозой для его чувства собственного достоинства, но в то же время и магнитом для его стремления понять более глубокие тайны жизни.
Если Вы оба умны, грамотны, честны, любите друг друга, а не просто "сексуально озабочены", все будет в норме. И магия, гороскопы, гадания - тут явно не причём.