Гороскопы

Что значат Лилит во Льве и Селена в Рыбах?

У меня также селена в рыбах. Это значит, что в прошлой жизни вы вели уединённую жизнь, помогали тем, кто нуждается в помощи. В этой жизни вы продолжаете нести тайную помощь людям. Про себя могу сказать, что помогать людям вошло в черту характера, если родилась с задатками эгоиста, то теперь наоборот, альтруист. Порой помощь доходит вплоть до самоотречения. На первом уровне человек получает награду в виде гармоничной среды, сочувствие и заботу других людей. На втором уровне продолжает нести тайную помощь, ведет уединенный образ жизни, служит святым образам. Очень часто у него будут вещие сны; он бессознательно находит выход из тупика, причем умеет читать приметы и предчувствия. А на высшем, третьем уровне, когда человек становится проводником светлых сил, проявляется возможность исправлять преступников, помогать сбившимся с пути, больным психическими заболеваниями, обманутым, жертвам черных магов. Про себя ещё скажу, что вижу вещие сны.
Людмила Шапошникова
Лучший ответ
София Моргуненко спасибо,а как понять,на каком уровне находишься?
Татьяна Ступакова лилит и селена не работают
само по себе это не несет полную информацию. нужно смотреть также аспектированность этих фиктивных точек. Селена не всегда включается. Если кратко Лилит во Льве говорит о гордыни и эгоизме, возможном тщеславии, а Селена в Рыбах призывает к состраданию и вере. Если честно, в мирской жизни я практически не вижу людей с включенной Селеной, которая постоянно бы работала
J. К.
J. К. Вы немного "переврали".Селену нужно включать, но она не всегда работает.Хотя если в соединении с северным узлом - это прямая задача, чтобы включить Селену!!!!
как ее, Селену, "трогать" так она и включается. все зависит от ее уровня. конечно если это нулевой или первый уровень проработки, то не стоит ожидать манны небесной. но спустя время вы увидите как она работает. И у Вас очень интересное положение. Вам обязательно ее надо трогать, постоянно, каждый день. Творите добро, особено детям, тем самым проработаете Лилит и усилите Селену
София Моргуненко Спасибо,что значит интересное положение? в чем особенность?