Гороскопы
совместимы ли? 08.06.1985 муж . и 27.02.1987 жен.
совместимы
Юпитер мужчины в оппозиции к Нептуну женщины
Этот аспект вызывает духовный конфликт. Мужчина рассматривает себя как символ истины и света, но в то же время не может избежать ощущения, что женщина символизирует иллюзию, обман и неспособность понять истину. Однако в реальности ее понимание находится на более высоком уровне. Она настраивается на сущность истины и может переступать пределы позиций правильности и неправильности мужчины. Чем больше она пытается освободиться от его влияния и взглядов, тем больше осознает различие между законами общества и божественными законами. В этом процессе выявляются два различных уровня сознания. Мужчина может видеть явную истину, а женщина понимает истину даже во тьме. Таким образом, она может быть угрозой для его чувства собственного достоинства, но в то же время и магнитом для его стремления понять более глубокие тайны жизни.
Уран мужчины в оппозиции к Плутону женщины
Это очень трудный аспект. Оба партнера отличаются индивидуализмом и сильной волей. Оба имеют веские мнения, идеи и позиции. Оба знают, как достичь своих целей, но рассматривают жизнь с двух крайних позиций. Мужчина оказывает предпочтение безотлагательности изменений, тогда как женщина стремится осуществлять более медленные и долговременные изменения, которые окончатся полной трансформацией. Один вызов сменяется другим, и каждый партнер старается отстоять истинность своих убеждений. Кролик состязается в беге с черепахой, но ни один из них не знает причину этой гонки и какова награда для победителя.
Меркурий женщины в оппозиции к Нептуну мужчины
Здесь женщина пытается понять неуловимость мужчины. Он интригует и мистифицирует ее, завлекая ее ребяческую доверчивость в океан иллюзий. Она ищет знаний, на которых сможет создать стабильную реальность, но обнаруживает себя противостоящей Питеру Пэну в стране Несбыточной Мечты. В результате этот аспект становится очень трудным для продолжительных отношений.
Юпитер женщины в оппозиции к Нептуну мужчины
Женщина рассматривает мужчину как человека, который растворяет ее чувство истины. Его неуловимость и уклончивость могут смущать и озадачивать ее. Женщина может считать, что должна научить партнера ценности честности. В то же время его высшее Я может учить ее более интуитивному чувству честности, основанному на уроках сострадания, или тому, как гармонировать с другим человеком, а не праведно осуждать его. Мужчина может подвергать проверке ее искренность, любовь и божественный дух, принося себя в жертву тому, что в сущности может быть величайшим духовным вызовом женщины.
не очень, мужчина должен быть лидером в таких отношениях, а он только показной лидер, много шумит и требует, а сам слаб характером, не любит и не умеет принимать решений. Женщину ждёт разочарование партнёром, хотя у них много общего: и сексуальный темперамент, и сильное стремление к созданию семьи, и талантливые, одухотворённые личности. Но оба не любят работать и зарабатывать $ - кушать что будете?
Солнце мужчины в трине к Луне женщины
Взаимодополнение жизненно важных качеств. Традиционно благоприятный аспект для любовных, супружеских и деловых отношений. Женщина благосклонно уступает права лидерства мужчине и старается создать все условия для успешной реализации его намерений. Мужчина может доверять практицизму, чувствительности и восприимчивости женщины. В деловых отношениях лучшим вариантом считается тот, где мужчина начальник, а женщина находится у него в подчинении.
Солнце мужчины в квадратуре к Меркурию женщины
Здесь возможно частое раздражение из-за взаимонепонимания. Мужчина не склонен принимать всерьез интересы, идеи и планы женщины. Его может раздражать ее разговорчивость или, наоборот, молчаливость (зависит от знаков, в которых находятся планеты). Женщина получит от этого союза больше, т. к., принимая авторитет мужчины, стремится к самосовершенствованию и личностному росту.
Солнце мужчины в оппозиции к Сатурну женщины
Женщина можете восприниматься мужчиной как сила, ограничивающая его активность и свободу. Она может ощущать ответственность за перспективу союза, прочность домашнего очага или общего дела (если речь идет о деловых отношениях). В браке возможна проекция образа отца на качества супруга, и сравнение может быть не в пользу последнего, даже если с отцом были непростые отношения. Ожидания не оправдываются, груз ответственности ложится на женские плечи.
Луна мужчины в соединении с Луной женщины
Базовые потребности партнеров в таком союзе совпадают. Здесь имеет место и совпадение эмоциональных проявлений, равная чувствительность, чувственность. Семейные ценности, уровень заботы о членах семьи и доме тоже проявляется сходным образом. Если положение Луны в личных гороскопах партнеров гармонично, то отношения обещают быть прочными и долговременными.
Луна женщины в трине к Меркурию мужчины
Между партнерами легко устанавливается взаимопонимание. Женщина исключительно чувствительна к словам мужчины и легко "догадывается" о том, что осталось невысказанным. Мужчина находит в ней ту глубину понимания, к которой он стремился в отношениях с матерью. В этих отношениях проявляется архетип женщины, заложенный в подсознании каждого из партнеров, и оба лучшим образом играют свои роли. В деловых отношениях соблюдаются взаимные интересы; женщина создает все условия, чтобы интеллект мужчины проявился лучшим образом, а мужчина находит конструктивные решения для развития и решения общих задач.
Солнце женщины в секстиле к Венере мужчины
Удачная в социальном плане связь; сходные эстетические и культурные ценности. Женщина склонна проявлять инициативу в отношениях. Ее индивидуальность и стиль позитивно воспринимаются мужчиной, и он с удовольствием бывает с ней в обществе. Оба ценят комфорт, тепло и удовольствия, которые могут дать друг другу, что делает союз прочным и перспективным для совместной деятельности, дружбы и брака.
Луна женщины в секстиле к Венере мужчины
Аспект чувственно-эстетического восприятия, когда особое внимание уделяется внешним данным и эмоциональным проявлениям партнера. На фоне гармонии и общих ценностных установок формируется подсознательное влечение и глубокая привязанность партнеров друг к другу. Женщина чувствительна к внешним данным своего партнера и с удовольствием воспринимает его социальный успех и популярность. Мужчина высоко ценит поддержку, заботу и интуитивное понимание со стороны женщины. В браке партнеры особое внимание уделяют комфорту и уюту в доме.
Венера мужчины в соединении с Марсом женщины
Этот аспект носит ярко выраженную сексуальную окраску; любовные отношения и склонность к браку формируются на основании сильного физического влечения. Здесь заметна перестановка ролей - женщина инициативна, нетерпелива и склонна доминировать в отношениях. Агрессивный шарм женщины в сочетании с принимающей чувствительностью мужчины создают устойчивую привязанность. Позиция женщины более уязвима - мужчина передает ей свои ролевые функции, но в большей мере -
Луна женщины в трине к Меркурию мужчины
нет не совместимы, негатив и не удовлетворенность будет от нее. а оно вам нужно?