Гороскопы
А как вы относитесь к рыбам, и почему? Просто интересно отношение, и причина.
терпимо. главное не подпускать их очень близко.
вчера на день рождение дочери приготовил рыбу заливную.... вкуснятина.. . всем понравилось.. . )))
А Рыба рыбе рознь.. . как и "едоки" тоже разные бывают.. . смысла в вопросе не вижу.... сплетни и астрология как-то не совмещаются.. . разве что только по третьему дому...
к мужчинам - скользкие, любят только себя, ещё и жадные)
Алёна Зелена точно охарактеризовала поведение своего знака. Поэтому понятно, что на Рыб полагаться мягко говоря, неп
росто.
Женщины этого знака мне нравятся в чем то, насчет мужчин как это всегда бывает с поправкой на пол, если женщины определенных знаков веселы и открыты то мужчины зануды, мелочны и жадны.
я к рыбам не отношусь) ) от этого найти с ними общий язык оч. непросто..
Нормально к Рыбам отношусь :-)Так случилось, что ни один представитель этого знака мне ничего плохого не сделал :-)
не люблю рыб. для меня они-скучные. при чём много рыб я видела. сама я близнецы. куда интереснее с козерогами. но рыбы нет.
у меня подруга рыба, с ней о4 трудно, совсем непредсказуемая
Хорошо отношусь, хотя понять и не могу, непредсказуемая, что-то размышляю постоянно, а потом сделаю все не так как решила... (я рыбы)
Я водолей, к рыбам отношусь нормально. Добрые люди, но не всегда придут на помощь, если что случится серьезное пропадут, а так очень милые, особенно когда ты их лучший друг или девушка, все внимание на тебе. Загадочные, не всегда удается их полностью разгадать и понять. Обижаются нередко по мелочам, а если обида сильна, то могут и вообще исчезнуть, прекратить общение, будто вы с ним и не были знакомы.