Гороскопы
А почему такое негативное отношение к Рыбам ???
этож скоко чешуи снимешь, пока ее разденешь :))))))))))
Кристина Кассина
))) за то какой азарт ...че ж там под чешуей ...
Кристина Кассина
)))) тада кушаем говядинку ...
у меня например - нет! А скоприонов ненавижу
Да у каждого свое отношение) я вот к девушкам-рыбам нормально отношусь, они очень верные подруги и всегда готовы выслушать. . а парни - ну просто их большая половина еще те тряпки и пессимисты.. . которые вечно чем-то недовольны. . как таких любить?
да и девушки... по-крайней мере. которые мне попадались... интриганки, аферистки.... по головам идут.... узкий ум и непомерные амбиции... заранее извиняюсь... а мужчины-это просто "продавай машину. Люся"....)....брррр...)))
парней рыб не люблю... ну по крайней мере в моём окружении нет нормальных среди них, а так я сама-рыбы)
Мой любимый мужчина рыба, хоть и вредный.
Тоже такое здесь заметила.. . У меня мама и жена брата рыбки, даже родились в один день и год кота/кролика:)))) . Так у них характеры совершенно разные. Хотя обе хорошие. Не все же от гороскопа зависит. Так что дамы-рыбки совсем не такие, как здесь пишут!
Вот мужчин-рыбов не знаю....
Рыбы могут плыть в двух направлениях - по течению и против. Это очень противоречивый знак. Лжецы и разгульники - что девушки, что парни. У меня сестра и МЧ рыбоньки=)
С чего ты взяла?)
Кристина Кассина
) почитала комменты ...
ну не знаю, все рыбы немного инфантильны, но подруги хорошие. а парни не встречались пока