Гороскопы
Вопрос астрологам :) Как вы относитесь к скептикам, как реагировать на негативное отношение к роду деятельности? Не то
чтобы метать бисер перед свиньями, нет, но вот ведь и доказывать никому ничего не нужно?
Соглашаться в глаза, да мол мошенничество. Обман? Да, обман...
После этого они как правило вступают в ступор и не знают как реагировать.
И тема закрывается.
Как правильно пишет коллега выше, не вздумайте предлагать вашему окружению составить прогноз, посоветовать день и пр. Задолбают! Причем бесплатно или за коробку конфет (как вариант бутылку водки), а эта коробка-бутылка не стоит тех трудов которые ты положил на это. И в случае не стыковки еще и крайним обвинят.
Пример: знакомому сказал, что ему автомобль в тюнинг отдавать не нужно до такого-то числа иначе будут проблемы. Он отмахнулся, мол там настаивают, у них "окно" в графике. Машину отдали из тюнинга в срок. Даже услышал в свой адрес ехидные замечания. А через две недели начались проблемы, да такие, что уже дошло до рукоприкладства между заказчиком и исполнителем "тюнинга" и этому конфликту конца не видно. Зато теперь меня обвинили, что я не настоял на том, что бы не отдавать машину в сервис. :)) А оно мне надо?
И тема закрывается.
Просто убедись что оно работает. В бывшем совке процентов 30-70 людей дураки ...
Не верят и осуждают те, у кого Уран в карте "поражен".
Увы, большинство людей действительно пребывают в заблуждениях к таким видам деятельности как
- сетевой маркетинг ( обыватель считает это пострашнее МММ)
- оккультизм и астрология ( обыватель считает это мошенничеством)
- любой фриланс также настораживает в глубинке- как так, человек НЕ ХОДИТ НА РАБОТУ ???Мои родители до сих пор считают что человек должен ходить на работу 5 дней и два дня отдыхать и я не собираюсь их переубеждать - пусть считают, хотя мир сильно изменился с тех пор, как наказывали за тунеядство и публично осуждали людей свободных профессий
И здесь еще одна проблема - если можно отмахнуться от людей посторонних, то от близких - родственников, друзей так не отмахнешься. И здесь важна ваша позиция - если Вы броситесь защищаться, то нападки только усилятся. Главное не защищайтесь, не вырабатывайте никаких стратегий - просто занимайтесь любимым делом и уделяйте внимание друзьям и близким, интересуйтесь их жизнью. И боже упаси Вас составлять им гороскопы и прогнозы - если не просят, и даже если просят, то лучше под какими то благовидными предлогами отказать. У меня есть ряд друзей и знакомых, которые являются моими клиентами, но тщательно это скрывают и я не афиширую что они приезжают ко мне на консультации
.Они имеют свое мнения
Это "ВАМПИРЫ"-не давать реакции. ( к астрологии не имеет отношения ) в жизни всегда так.
Если кто-то говорит Вам не приятные вещи, то не принимайте это на себя, оставьте тому человеку его негатив, пусть жует сам :)
Есть практики, как сливать все это мимо себя... почитайте, инфы полно
Астрология верна не всегда. Но правда в этом есть. Скептики как правило опираются на ежедневные гороскопы, которые строчат студентики в свободное от учебы время. Граммотно составленный прогноз рассказывает о человеке практически все. Скептики меня всегда раззодоривают, только я их убеждаю несколько в другом. попадаются конечно твердолобые. Но такие ляпнут пару фраз и все. не обращайте внимания. Станьте профессионалом вот и все решение проблем.
Не надо доказывать. Скажите, что у каждого свои увлечения.