Собаки-Рыбы - собаки-экстрасенсы. Рожденные под этим знаком собаки отличаются удивительным пониманием, с ними можно делать что угодно, они очень покладисты и готовы служить людям. Они реагируют не просто на команду и интонацию, а понимают смысл слов и готовы, склонив голову набок, выслушивать все наши речи. Более того, собаки-Рыбы обладают даром интуиции и не только предупреждают ваши желания и поступки, но могут и то, о чем вы еще и не догадываетесь. Они исполнительны и умны, достаточно легко поддаются дрессировке, но им мешает склонность к частой смене настроения и легкая ранимость. Они не очень агрессивны.
Считается, что Рыбы предрасположены к простуде и заболеваниям легких, "слабым местом" у них являются также глаза.
Обладают высокоразвитым чувством интуиции. Это люди со спиритуальным подходом к жизни. Двойственные натуры: с одной стороны, честны и трудолюбивы, методичны, с другой - мечтательны и впечатлительны. Идеалисты, ищут гармонию, красоту и мир. Испытывают глубокие разочарования, поняв, что жизнь далека от совершенства. Предпочитают одиночество и созерцание. Материальные ценности для Рыбы - ничто по сравнению с духовными. Отдают предпочтение старому, хорошо известному, не любят новшеств и изменений.
Гороскопы
Хотела бы узнать о себе. рождена 04.03.1994г рыба и собака.
Информация неполная, поэтому могу подсказать только вот что:
Собака, родившаяся под знаком зодиака рыбы, - это глубокая натура, которая умеет понять окружающих и найти подход практически к любому человеку. Она способна примирить противников, найдя убедительные доводы и, взывая к их лучшим человеческим качествам, подвести их к оптимальному компромиссному решению.
Несмотря на обострённое чувство справедливости, собака рыбы реализует его в мягкой дипломатичной манере, а не с громким и свирепым лаем. Она способна на жертвы и может без устали помогать другим, даже забросив все свои дела, если её попросят о помощи.
Женщина собака рыбы отзывчива, лояльна и очень внимательна к окружающим - никогда не забудет о своих обещаниях и проявит чуткость там, где надо, так как хорошо знакома со слабостями людей. Она умеет ценить не только свою, но и чужую свободу, чужие взгляды и системы ценностей.
Мужчина собака рыбы также весьма уважителен к окружающим, никогда не станет навязывать собственное мнение и весьма корректно ведёт себя в конфликтных ситуациях.
У рыбы собаки высокий сексуальный потенциал, но он проявляется мягко и спокойно и только тогда, когда есть полная уверенность в партнёре.
WoW! Welcome to the Club!
Я тоже Рыбы и Собака. С нами также Михаил Жванецкий и Альберт Эйнштейн, Лайза Минелли и Шарон Стоун. Классная компания подобралась, правда?
Из вашей космограммы видна способность к высокой концентрации. Вы можете полностью, с головой уходить в какой-либо вид деятельности, не замечая ничего другого. Обратите внимание на интеллектуальные сферы.