на неделю конкретно сказать не могу
а про Рыб вот пожалуйста
Вот они Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы - В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них
и Моцарт, и Сальери. Они честны. Трудолюбивы
. Методичны. И в то же время впечатлительны,
мечтательны, и очень романтичны. Идеалисты.
Жизнь их поиски Познаний. Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований, . Предпочитают всё известное.
Не любят изменений.
Рождаются усталыми и полными сомнений.
Вода - но более похожая на газ. В них истина не видная для глаз.
Они живут своей - особой жизнью, Далекой от людей, от мира реализма.
Однако не всегда в ладах с собой,
Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
Уклончивость. Уход из жизни в тень.
Налёт угрюмости. Безумной трагедийности ..
И радость детская – Восторга и Наивности.
Россини. Микельанджелло, Шопен, Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,
И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.
И создавая Рыб, они решили так
- Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно-Ни уговорить, Ни укротить,
Их можно только силой победить
Гороскопы
я рыбы скажите гороскоп на недель!карина 04.03.1999
Сейчас Вам разумно отдохнуть. А после 12-го октября Вам будет сопутствовать удача, поэтому можете активизировать свою жизнь.
Пожалуйста: если на этой неделе увидите чайку в небе, ваша жизнь может круто измениться. Не стоит заводить новых знакомств, если утром почувствуете, что чешется левая ладышка. В любви всё может сложиться как нельзя лучше, но надо быть особенно бдительной, иначе даже из-за малейшего пустяка карты выпадут не в вашу пользу - в данном случае всё зависит от ваших усилий! В среду вы можете получить нечто приятное или похвалу от знакомых или вашего окружения. А в пятницу вполне вероятно что ужин пройдёт как нельзя удачно. Всего вам доброго! Не забывайте следить за гороскопом и следовать указаниям профессионалов!