Дарья, это не планеты влияют, а недостаток знаний о жизни, желание уже стать взрослой, а человек в ваши годы ещё не зрелый.
Вот поэтому и сложно.
Изучайте себя, будьте доброжелательней к людям и они к вам будут тянуться.
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: дружелюбие, артистичность, выраженные интеллектуальные способности, чувство юмора.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Всего доброго !
Гороскопы
Рыбы: почему такой сложный характер, какие планеты влияют? Дарья (3,03,1999)
Дисгармоничная космограмма: Уран в квадрате к Марсу; Солнце в квадрате к Плутону; Меркурий в оппозиции к Луне; Юпитер в оппозиции к Луне.
если есть трин от планет в скорпионе к планете в рыбах - то это вообще - клиника, характер будет действительно сложный.
сперва написала - потом посмотрела - угадала однако )))) - трин солнце - марс
Нептун .