Гороскопы

Товарищ рыба. С очень сложным характером

Приветствую.

Мой товарищ по гороскопу - рыба. Свободолюбивый, скверный характер, ленивый, любит командовать (но сам при этом не любит ничего делать), не уважает никого, не уважает труд других людей, завышенная самооценка, эгоист.

Не понимаю, как можно найти с ним общий язык. Хотя очень нужно, ибо этот человек мне нужен в качестве партнера.

У меня 3 товарища и все - рыбы. И описание которое выше, почти для каждого подходит.
Я не говорю про положительные качества, такие как - широкий кругозор, обширные знания (но не точные), могут быть хорошими специалистами. Но это никак не лидеры, и не те кто любят "создавать с нуля и делать", скорее "продолжить и развить то что есть".

Какое мнение вообще про мужчин Рыб? Есть ли смысл в таких "напарниках", "коллегах"?

Спасибо за ваше мнение!
Главное всегда помнить, что переделать партнёра маловероятно, кем бы он ни приходился по знаку зодиака. Мы имеем дело с уже сформированной личностью. Надо или смириться с его тёмными сторонами, научившись с ними жить, или попрощаться, или общаться в качестве добрых знакомых иногда. И лишь, если всё устраивает на 90%, можно облагородить кое-что на 5%, при больших систематических стараниях, и то, минимум в течении нескольких лет.

Смысл есть у всего. Может быть у Вас конкретно показания к партнёру-Рыбе. Или к сотруднику-Рыбе. Смотря, какие ожидания и задачи перед ним. В кукольном театре всю жизнь сплошь Рыбы и Водолеи прекрасно работали.
Светлана Обрядина
Лучший ответ
Ольга Чернышова То есть вы предлагаете закрыть глаза на "шалости" и делать дело, либо просто забыть о таком человеке?
Они все вам не подходят в качестве партнёров.

Интересно какого вы знака зодиака и какие у вас отрицательные качества.

В партнёрстве всегда надо с себя, любимого, начинать.
Gulmira A
Да ну этих рып, только мозги колупают)))
Ирина Ан-Ярош
РЫБЫ - МУЖЧИНЫ отличаются повышенной ответственностью и серьёзным подходом к избранному делу. Вопрос воли стоит у мужчин - Рыб ребром, недаром Шопенгауэр (Рыбы) так иного внимания уделял именно воле. Среди мужчин, родившихся под знаком Рыбы, чаще, чем в других знаках наблюдаются безвольные типы. На их пути есть два подводных рифа, которые могут если не потопить, то сильно повредить корабль судьбы. Это привязанности и страхи. Рыбы, как никакой другой знак, склонны патологически привязываться к никотину, алкоголю и наркотикам. Мужчинам - Рыбам следует сознательно избегать всего этого. Ну а страхи -фобический синдром - сопутствует Рыбам всегда. Они по любому поводу опасаются "как бы чего не вышло", поэтому любят просчитывать все варианты и могут зацикливаться на ещё не существующих, придуманных проблемах. Уберечь мужчину - Рыбы от жизненных коллизий сможет только преданная спутница жизни, обладающая твёрдым и решительным характером.
У меня с рыбешками другой опыт
доверять нельзя это точно
И двойственным