Гороскопы

как обьяснить тот факт что родившийся например под знаком рыб ,имеет совсем иной характер и ничем не схож с этим знаком

человек - это совокупность 10 основных планет, которые могут быть расположены в разных знаках зодиак4а. и если вы родились, когда солнце было в рыбах, это совсем не значит, что ваши рыбы будут ведущим знаком. А если у вас только солнце в рыбах, а асцендент (восходящий знак в момент рождения, который описывает ощущение, первое впечатление о человеке) , луна и все личные, допустим в весах и льве?? ? А прибавьте к этому синтетический знак (долго объяснять)... Вот потому и может быть, что вы, родившийся 21 марта совсем не похожи на 100тысяч людей, котолрые родились в этот же день.. . (я, чесс говоря, не в курсе, сколько человек рождается за один день на всей планете...)
Екатерина Пузанова
Лучший ответ
надо згнать декаду знака.. . если знак имеет панету-управителя. то каждая декада этого же знака тоже имеет свою планету- управителя. . к тому же. немаловажную роль играет год рождения.. . вот и получается...
Катерина всё толково объяснила ))) По мимо 12 планет и асцендента в натальной карте действуют ещё и аспекты - взаимное расположение планет. Иной раз описание действия планеты в знаке совершенно не соответствует человеку, зато аспект работает на 100%.
А так, за интеллект отвечает Меркурий, за эмоции Луна, за образ действий Марс ...Солнце - сущность человека, асцендент - личность и внешность. Вот все люди разные.
Оля Жучкова