Гороскопы

расскажите-ка о людях под знаком "рыбы", в частности о характере. Ну, или кто-то есть из этого знака, расскажите о себе)))

ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР Это последний из знаков Зодиака. Рыбы обычно понимают всех и каждого, кроме себя. Всю жизнь может искать собственное "я", двигаясь на ощупь и оступаясь, не зная, как воспринять это "я". Рыбами руководит и управляет скрытая сторона жизни. Их трудно чем-либо связать, в каждом моменте для них своя истина, они как утекающий газ. Рыбы рождаются усталыми, у них нет энергии для устранения препятствий, для ежедневных усилий по преодолению мелочных забот. Их жизнь подобна дому без оконных стекол, сквозь этот дом дует любой ветер. Любая боль, жара, холод - все влияет на них и немедленно сказывается, делая бедного обитателя этого дома еще более бедным и усталым. Другие, наоборот, имеют нервическую энергетическую натуру, которая может держать их в состоянии бодрствования днями, неделями, в течение которых большинство их них изматывают себя, начиная множество не заканчиваемых дел, проектов, планов, откладывая их на завтра и т. д. Увлеченный, сильный тип Рыб, управляющих собой, но более убеждениями, уговорами, чем силой. Рыбы - граждане Вселенной, не принадлежащие себе, они нигде и везде. Редко чувствуют себя желанными, им надо сказать, как минимум дважды, что вы хотите их видеть или угостить, прежде чем они подумают, что вы, возможно, и впрямь хотите их видеть. Рыбы интересуются всем и всеми, но очень специфически, для них нет ничего по-настоящему стоящего, но нет потенциально более внутренне богатого человека, чем развитые Рыбы. Но таковы редки, так как для работы над собой нужны концентрация, усилия, сила воли. Рыбы где-то на пол-пути между нулем и бесконечностью. Они колеблются между плохим и величественным, между монастырем и тюрьмой, от невинного соглашательства до мазохистского уничтожения, от состраданья к человеческому несчастью до барахтанья в жалости к себе. Рыбы - жертвы самих себя и других. Рыбы - безгрешные дети, могущие сохранять спокойствие перед лицом настоящей опасности и впасть в панику от ерунды. Возможно, это самые преданные и привязчивые люди из всех знаков Зодиака. Вам хочется взять их с собой, смягчить их боль, помочь им найти себя, взять их за руку, вывести из тумана, но они редко позволяют вам сделать это. Они льнут к своим страданиям, которые ошибочно принимают за реальность. Обычно их "реальность" побеждает и затягивает помогающего в пустынную землю отчаяния. Вот почему среди Рыб много фатальных женщин. Мистика и фантазия преобладает у них при выборе одежды, они мало заботятся о требованиях моды, могут быть даже небрежными в одежде. Женщине легче быть Рыбами, чем мужчине, так как общество считает томную мечтательную, нерешительную женщину очаровательной и не одобряет этих черт у мужчины.
Екатерина Ванжина
Лучший ответ
Люди, рожденные под солнечным знаком Рыбы бывают разными, потому что помимо Солнца на человека оказывают влияние другие планеты.
Было бы странным если бы они были одинаковыми
Анна Сутормина
Ну вот моя жена всю жизнь, нет примерно до свадьбы узнала, что она Рыба (когда первые кооператоры пошли у мамы спросите когда) А вот посчитали и оказалось, что эти астрологи обманывают. Им лень считать по новому. Вот Солнце в созвездии Рыб бывает с 13. 03 по 18 .04 вот так, можете проверить по астрономии или википендии. Так что может быть вы и не Рыба. А Водолей 16.02 - 12.03. Как моя жена. А она у меня молодец. Знал бы раньше её, так прям в день совершеннолетия на ней женился бы. Удачи.
ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ РЫБЫ
Родившийся под этим созвездием наделен большой чувственностью. Его богатый внутренний мир полон переживаний и контрастов, и эротические мотивы занимают в нем не последнее место. Его чувственность возбуждает женщин и доставляет им массу наслаждений. Но любые их попытки проникнуть в его душу он мягко, но верно отклоняет. Когда же такие попытки становятся настойчивыми, незаметно уходит, дав понять, что он "кошка", которая гуляет сама по себе. Он хорошо понимает ту истину, что женщина "любит ушами", и способен свести своими речами ее с ума. О его интимных отношениях не знают даже самые лучшие друзья. Ему достаточно переживать свои победы в одиночестве. В душе он коллекционер, но коллекционер, умеющий ценить свои приобретения. В брак вступает вполне сознательно, хотя не испытывает потребности ни в жене, ни в детях. Супружеская жизнь у него вполне устойчива, но жене не будет хватать его искренности.
Идеально подходят вам: Телец, Рак, Козерог, Скорпион, Дева
Подходят вам более или менее: Близнецы
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Овен, Лев

ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП ЖЕНЩИНЫ РЫБЫ
Ее мир - это мир актеров, художников, литераторов, мир богемы. Она живет в придуманном ею царстве грез и надежд. Ее эротика реализуется в обожании, любовной "драматургии", игре, но никак не в физической близости. И хотя она старается в своем богатом воображении превратить партнера в принца, невысокий темперамент не приносит ей полного удовлетворения от близости. Ее жизнь проходит в ожидании чуда, в надежде встретить того, кто засыплет ее розами. Как правило, мужчины к ней не возвращаются, поскольку не очень любят романтические слезы в момент интимных ласк. Непонимание того, что в сексе надо не только брать, но и отдавать, повергает ее в состояние меланхолии. По натуре она добра, и многие юноши приобретают свой первый опыт в ее объятиях. В замужестве она нередко совершает измены, которые объяснить не в состоянии ни она сама, ни ее супруг.
Подходят вам более или менее: Близнецы
Николаевна ***
Они все достаточно своебразны, добры, отзывчиывы, забавны. Больше конечно могу о парнях сказать. Так вот они могут общаться с тобой и называть тебя родным человечком, а на след. день могут трубку не взять когда ты им звонишь... вот такие они.. . но с ними никогда не бывает скучно!))
Очень активные
не любят от кого-либо зависеть
предпочитают свободные отношения