Гороскопы

Что там 3 февраля в знак Рыб переходит? Расскажите, плиз:)

Рыбам какие-то возможности это откроет?
Что ждет в это время Рыб, у которых есть отношения, но которые не в браке? (но хотят, конечно:))

Расскажите, пожалуйста, кто знает. Спасибо!
Molli Kavalini
2 февраля - 11 лунный день, растущая луна, время восхода Луны 11:36, время захода Луны 4:07, луна в знаке зодиака Близнецы
3 февраля - 12 лунный день, растущая луна, время восхода Луны 12:23, время захода Луны 5:04, луна в знаке зодиака Близнецы
4 февраля - 13 лунный день, растущая луна, время восхода Луны 13:21, время захода Луны 5:52, луна в знаке зодиака Рак, транзит Луны 9:05

Общий прогноз на сегодня, 3 февраля 2012 года: - До 13:21 - 11-й лунный день, после - 12-й
Одиннадцатый день лунного календаря - Победа и бессмертие - символы этого дня. Прекрасный день, чтобы победить собственные страхи и полностью преобразить себя. Хорошо подходит для обучения и обретения новых знаний.
Работа и учёба по лунному календарю - Благоприятны поездки, переезды, начало длительного путешествия. Нужно быть готовым к неожиданностям, так как сегодня даже то, что продуманно до мелочей, способно пойти совсем по-другому. День не подходит для торговли, рискованных предприятий, начала серьезных дел. Вооружившись этими инструкциями, у вас есть все шансы "подстелить соломку".
Личная жизнь по лунному календарю - День подходит для любовных свиданий, веселья, романтического ужина и пикника. Сексуальные эксперименты сегодня обещают быть незабываемыми. Удачный день для заключения брака. День также благоприятен для того, чтобы позаботиться о своем гардеробе, привести в порядок одежду и обувь.
Лунный календарь покупок - Благоприятный день для покупки огнестрельного оружия, а так же хлопушек, петард, взрывчатых веществ, динамита и так далее. Кроме того, можно приобретать газовые горелки, печки, сварочные аппараты, свечи, зажигалки, светильники, лампочки и им подобные предметы. Одним словом, все, что так или иначе связанно с огнем, как в прямом, так и в переносном смысле. А вот покупать предметы, связанные с противопожарным действием, не стоит, они наверняка будут работать не так, как вы ожидаете, или при покупке возникнут сложности.
Здоровье по лунному календарю - День подходит для самостоятельного лечения. Заболевания, начавшиеся в этот день, опасны прежде всего для женщин. У мужчин они проходят легко и без осложнений.
Бота Абдиева
Лучший ответ
нептун переходит в рыбы-немного хаоса добавится и чувствительнее станут