Гороскопы

Чего это еще за знак Зодиака такой - Змееносец? Дейстивительно ли люди, родившееся по этим знаком, имеют...

невероятную судьбу? Сейчас вычтала, что "если вы родились между 27 ноября и 17 декабря, вы являетесь не Скорпионом и не Стрельцом, а Змееносцем с чертами Скорпиона, и обычные описания Скорпиона и Стрельца совпадают с вами только отчасти". Есть тут те, кто родился в это время? Действительно ли вы такие уЖЖЖЖасные?)))))))
В астрологии 12! ДВЕНАДЦАТЬ знаков! Потому что в в кругу 360 градусов, и на каждый знак приходится по 30 градусов. Если у Вас в окружности вдруг оказалось 390 градусов, то у Вас может появиться 13 знак, но по- читайте лучше учебник математики за 1 класс! Про Змееносца говорят, это точно, но обычно его наделяют чуть ли не божественными качествами, они почти святые, но никак не ужасные!
Но нет такого знака! НЕТ!
Понимаете: четыре стихии (огонь, земля, воздух, вода) , четыре квадрата качеств (кардинальный, фиксированный, мутабельный) 3х4=12. К какой стихии, к какому качеству относится 13 знак????
Татьяна Горбачева
Лучший ответ
Нет такого знака, это все лишь фантазии некоторых безответственных граждан.
У меня год назад 11 декабря родились дочки-двойняшки. И они просто замечательные девочки! Хотя я сама недавно узнала о существовании 13-го знака зодиака, для меня это ничего не меняет.
У меня, кстати, много друзей, рождённых в этот период (змееносец) , но все они тоже прекрасные люди и скорее больше "стрельцы", чем "скорпионы". Ничего плохого не могу сказать ни про одного человека-змееносца.
Ольга Жукова
Я не могу понять, по какой астрологии в знак зодиака входит созвездие Змееносца? В западной астролгии, это созвездие не входит в зодиак, а западной астрологии не одна тысяча лет! Где Вы такое вычитали (?), самому интересно почитать)
Natalie Terehin
Ольга Жукова Я про это по телевизору недавно увидела, хотя до этого даже не подозревала о существовании 13 знака зодиака.
По телеку говорили, что это какой-то мистический знак - змееносец. И много чего ещё. Попробуйте найти в поисковике или в Википедии.
Для меня же это ничего не меняет. Я продолжаю считать, что после скорпиона следует стрелец.
Ольга Жукова Согласна с вами.
А по телевидению из-за этого такую шумиху развели, даже приглашали в студию разных звёзд шоубизнеса, рождённых под знаком "змееносца", якобы. Рассказывали им про особенности их характеров. Вы бы видели лица Бари Алибасова и Шаинского :))