1-е Рыбы - интуиция в мире много значит)) )
2-е Скорпион по той же причине + напрямую связан с ресурсами финансовыми) )
3-е Дева, Близнец - за счёт умения договариваться Блат и связи,
Водолей - Внезапно и следование дальше чем современность) ) + самый удачливый
4-е думаю Стрелец в качестве бурной деятельности и везучести )) и Овен в качестве предприимчивости
5-е Телец
6-е Козерог - как самое среднестатичное на начальном этапе зато долгосрочное, но стабильное ))
7-е Весы
8-е Лев
9-е Рак
Гороскопы
Составте свой рейтинг знаков, имеющих максимальные шансы разбогатеть, исходя из их общих качеств характера:
хахахааха! Жарь-Лук де Пожуёль, бред полный Вы пишите! Знаки Зодиака по Солнцу не успешнее друг друга в финансовом плане. Секрет в другом - в количестве и качестве связей элементов Второго Дома с элементами других Домов. В указаниях потенциала в Натале и в Прогрессиях. Секрет в осознании своего потенциала и умении его правильно использовать, в местах, где больше связей образуется.
Если следовать Вашей логике, то при чём здесь интуиция Рыб - интуиция - это Луна, Нептун, и Уран, но также и Плутон, любая планета в хорошем аспекте с ними. Да, и Венера - интуиция и при чём здесь Солнечный знак Зодиака. Раки и Козероги, если судить по Солнцу, то одни из самых богатых, экономичных и финансово- гениальных людей в мире. Телец - знак "накопительств", накоплений, он то и связан со Вторым Домом (Дом доходов, энергии, получения этой энергии и денег) . Нет статистики у Солнечных Знаков - это Великое заблуждение. Деньги - это грубая материя, а вся грубая материя идёт по Домам. Гармоничный аспект между Юпитером и Плутоном - аспект миллионера, но это лишь потенциал, а не миллионы, которые будут ссыпаться на нас с неба. Нужно много работать, иметь хорошее здоровье (или поддерживать своё здоровье на высоком уровне) и быть непрошибаемым!
Елена Можанкова
В вопросе о Солнце никто не говорит. Вопрос о знаках, их планетах-покровителях, закрепленных за ними домами. Не видел необходимости это дописывать, подозревая, что большинство сидящих на проекте думающие люди.
Наталия Квит
Ясен Пень что в лесу находится - Знаю я взаимосвязи домов что от чего и как и в какой сфере и в каком объёме и каким образом - Луна - это чутьё, а интуиция эт рыбы и Нептун, Уран - это озарение и новые идеи - я не связываю с интуицией их никак, Вышки вы в принципе не можете отрицать они лидируют - без их аспектов никакого долларового что ли миллионера миллиардера не состоится в принципе а эт Водные Нептун и Плутон Уран поставил бы на 2-е место
Похоже кто то хочет денег. Ну тогда вперед. Рейтинг составлять не буду. Гнилой мир.
Елена Можанкова
Естественно рейтинг не составишь - даже заменить местоимение на имена духу не хватило. Какой там рейтинг.
в основном это знаки земли и воды.