Гороскопы

Здравствуйте! Что вы можете сказать про женщину рожденную 04.03.1983 г?

По знаку зодиака - РЫБА.
Если мы обратимся к символике знака Рыб, то увидим как бы две рыбы: рыба, плывущая вверх, к духовности по пути эволюции, и рыба, плывущая вниз по пути деградации. Также их можно представить как рыбу живую и рыбу мертвую. Соответственно, среди людей этого знака мы находим очень много живых, и, пожалуй, еще больше мертвых Рыб. Живая Рыба - это достижение нашей гармонии с Космосом, с Богом, это звучание с Космосом в унисон. Мёртвая Рыба - это псевдогармония, прельщение, обольщение, фанатизм и хаос.
Страна Рыб - Иудея (Израиль), Филиппины и все островные государства. Под рыбами находится Армения.
Лучшие качества Рыб - это стремление к идеальности, духовности, красоте. Среди Рыб очень много музыкантов: Бах, Гендель, Россини, Вивальди, Римский-Корсаков. Рыбами были много тонких художников, передающих тончайшие изгибы человеческой души с помощью композиции, краски и света: Врубель, Ренуар, Боттичелли, Микеланджело. Среди наших исторических и политических лидеров нашей страны находим таких Рыб - это Молотов, Жданов, Горбачев. Среди ученых - Вернадский, среди поэтов - Баратынский.

По китайскому гороскопу - СВИНЬЯ.
Тип мышления: реалистический
Социальный тип: закрытый, эзотерический
Психологический тип: безжалостный
Темперамент: оптимист, сангвиник
Знак судьбы: первопроходческий
Адекватный возраст: 24-32
Векторный хозяин: Лошадь
Векторный слуга: Дракон
Романтический брак: Бык, Змея, Петух
Патриархальный брак: Кот, Коза
Равный брак: Крыса, Обезьяна
Духовный брак : Тигр, Собака
Евгения Чугарина
Лучший ответ
У вас проблема в отношениях с М, влюбляетесь и вас покидают, меняйте тактику поведения, иначе семьи по закону не будет, рождение 2 сыновей вне брака, близкая подруга может подставить в" грязную" сделку и проблемы с законом.
Плывет по течению. Не любит барахтаться. Выбирает легкие пути.
N.
Nazeke ......
Выпала карта ИМПЕРАТРИЦА

Вы встретите через месяц человека, который действительно изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Если вы будете помогать ему самореализовываться, то через несколько лет совместной жизни (если вы, конечно, захотите остаться с ним) он станет богатым и уважаемым человеком в вашем городе. Вы станете принимать участие в общественной жизни города, будете лицом одного из салонов красоты. Родственники будут очень вами довольны. Вы с мужчиной сможете ездить четыре раза в год на отдых в Канаду и Японию. Но будьте осторожны - только от ваших правильных действий зависит успех предсказания! Будьте готовы, что этот мужчина захочет близости с вами очень быстро - не откажите ему.
А Лена *
Любовь Курочкина О как!!! Супер!! Благодарю!!!