Гороскопы

я по гороскопу рак, произошел конфликт с женщиной - стрелец. я спряталась и не могу

ответить, н могу наехать и разобраться. а она ведет себя волевой. как бороться с ней? есть ли у этого знака слабое место?
если долго сидеть на берегу реки - то рано или поздно увидишь как мимо плывут тела твоих врагов.. .
Плюс умение заботиться о других, материнские чувства - основное оружие рака. соберите во круг себя единомышленников, организовывайте какие-то праздники, просто "семейные" поседелки, а ее не приглашайте. на ее выпады -не реагируйте. весь ее огонь тушите порядочной долей презрения, Энтузиазм Стрельца недолговечен - упорство и последовательность ваших действий и она будет опасаться более вас задевать.
Дильназ Ахметбекова
Лучший ответ
Стрельцы нахрапистые, наглые. просто игнорьте её и провокации, просто затихаритесь на время, пусть пробесится. пар выпустит
Катя Сбитнева
со стрельцами нужно воевать их же оружием! как она себя ведет по отношению к вам, так и вы! прятаться, значит показать свою слабость, так она окончательно возьмет верх. она вам слово, вы ей двадцать в ответ, ведите себя еще наглее, так и вам станет легче, и всякие стрельцы поймут, что на на любой яд есть свое противоядие! у вас все получится!
Katycha38 Syevyerin
Светлана Березина вот именно я и не могу, у меня язык отнимается, не могу я так не умею
ну я стрелец и новый друг у меня рак.... вообще странный знак какой то, первый раз столкнулась, может пропасть дня на два, потом как ни в чем не бывало, молчиливый, замкнутый.. . если конфликтуем - вообще закрывается.. . а вообще правильно вам посоветовали, мы огненные знаки горячие, нам остыть чуть нужно, но смотри не переборщи с игнором... чуть передержал. . и все .. совсем остыла....)))))))
Светлана Березина игнорирует она, а я просто гордая, если вины моей нет так первая не могу разговаривать. а она как старшая даже не пытается со мной выйти на контакт. теперь теряю работу.
Вселенская молитва - медитация, или молитва Вашей Веры
сплетни! они не переносят сплетен, сама она о вас никогда их пускать не станет, зато от вас в ее адрес, будут как атомная бомба на японию) )

а еще можно ее обмануть и подставить как нибудь, тоже на обман ведется как ребенок,

- оскорбления на худой конец, и желательно, с намеком на ее честь и достоинство, или на умственные способности

можете показать ей что союзники вам не нужны, чтобы справиться с такой мелочью. одним словом, хитрость, и подлость они на дух не переносят, клевету, ложь, и пр.
Оксана Аксенова у меня были подобные случаи, только с стрельцами мужского пола, ну так я как настоящий овен избавлялся от них силой и обзывательствами, тоже способ будьздоров

со стрельцами даже нечего сражаться, они как самые младшие дети* огня, тоесть, безхитросные, глуповатые, если нужен совет обращайтесь у меня есть на них управа
можно бороться с ней с помощью магии. для начала пропробывать сделать на вас от нее защиту а на нее чистку от нехороших мыслей. если не помоет то можно навести на нее негатив. или еще вариант подружить вас при помощи магии