Для правдивой информации необходимы полные даты рождения обоих партнеров;
поскольку гороскоп Зодиака, после 1992 года, дал большой сбой и сведения часто путанные.
Гороскопы
Мужчина -рак уходит в себя, женщина-стрелец его не понимает. К чему может привести такой соз? Совеместимы?
и не поймет.. . и совместимость по солнцам совершенно никакая.
Ирина Хохлова
солнце, все таки, совместимость дружбы и деловых контактов. В таком случае про марс не стоит забывать. Но любовные отношения это луна/венера, управитель dsc и их аспекты. Солнце - малая часть нашего огромного духовного мира.
Марина V
а союз рака-собака+рак-кошка, более выгоден?
У меня перед глазами это зрелище было в течение 12 лет. Понимаете, там конечно еще все аспекты "швах",но они так ничего и не поняли, и до сих пор выясняют отношения. Союз более благоприятен, если М~Стрелец, а Ж~Рак.
Марина V
Союз и правда наверное тяжелый.Мужчина уходит в себя,отстаивать свою точку зрения предпочитает молчанием.Домосед,куда-нибудь вытащить-подвиг.Скучно иногда с ним.
чрезвычайно несовместимы. Разбегайтесь пока третий не возник
Рак-знак семейный, для такого человека нудна семья, люди которые его понимают. Сильны семейные, родственные связи. Очень трепетно относятся к своим родственникам, своей семье, дому, домашним делам. Стрелец-знак свободолюбивый, настроенный на движение вперед, все время куда-то несущейся, легкий на подъем, готовый любой момент сорваться с места и уехать куда нибудь. Вперед к новым горизонтам и начинаниям. постижение духовных истин, религии, зарубежной культуры. В принципе пара должна быть интересной, если рак будет принимать интересы стрельца, а стрелец стремиться принять рака.
Её задача подобрать ключи к замку его раковины, и хотя бы для вида поднять его авторитет. У неё очень глубоко в душе сидят хорошие слова, если не отыщет, развал. Она любит поучать, он обидчив .Если Рак признает за Стрельцом авторитет, стрелец может помочь Раку самому стать авторитетным. Справляйтесь.
надо смотреть положение луны в карте партнера. если она в стрельце, то у вас могут быть хорошие духовные отношения.