lyubyat krasivyh haroschyh umnyh milyh i vaabsche kakimi mogno hvastatsya, ved u nih mozgov net, esli druzya pozavidovali schto krasavizu naschel tak on i budet s ney im na zavist. da nugno govorit kakoy on haroschy lyubovnik postoyanno ato oni bezdari v sexe i ponimayut eto ...)
nelyubyat sluschat o byvschyh mugchinah, sravneniya,
ottolknesch esli o mamochke ploho skagesch, ved mamochka u nevo samaya krasivaya umnaya haroschaya i t.d. dage esli etoy ruhlyadi 100 let...
hochesch byt s nim - prigotovsya k tomu schto ty vtoraya genschina v evo gyzni tak kak pod yupkoy mamochki prosidit do konza svoih dney!
rak schag vpered dva nazad....emu nugno ponyat schto on pochti poteryal togda rvanet schtob uberech, nepoteryat...hotya kak tolko vozvraschayet opyat nezenit...
Гороскопы
Как не обидеть Мужчину Рака? Что любят в женщинах,что не приемлют,чем его можно оттолкнуть от себя?
Чтобы не обидеть мужчину-рака надо с самого начала вашего общения дать ему понять где его место, на что он может рассчитывать, а на что нет. а то если вы с самого начала купитесь на его обидчивость, и начнете патокать всем его капризам, он сядет вам на шею и свесит ножки.
не любят глупых и упрямых остальное все любят
не обидеть мужчину рака невозможно особенно в наше некультуное и неделикатное время однако гораздо сложнее понять обидели вы его или нет я думаю вам нужно научиться понимать что его обижает а что нет в этом ключ к пониманию а общий совет для общения с мужчиной раком дружите с его мамой хорошо готовьте вовремя его кормите сохраняйте фигуру и он от вас не уйдет
его весь Мир обидел, что вокруг него не крутится.
а раки пятятся назад в любом случае)) ) но очень милые