Идеально РАКУ подходит та, кто все его проблемы переложит на свои плечи. Партнерша в роли лидера - вот его идеал. Это слово - ключевое в его характере. Он способен придумать и наделить избранницу всеми немыслимыми достоинствами. Вот почему так важно именно в первое время знакомства вжиться в идеальный образ. Его привлекают женщины интеллектуальные, образованные. Обязательно убедите его в том, как важна для вас внутренняя, духовная сторона жизни. Это его приоретет. Тип дурочки или домашней наседки никогда ему не приглянется. Помните, что Рак - самый романтический и сентиментальный знак. Красивая пустышка никогда не станет спутницей его жизни.
РАК
чувствительный и скрытный любовник. Настоящие его чувства и ощущения нелегко обнаружить. С одной стороны, он не слишком склонен к монагамии, но и с трудом понимает и почти никогда не принимает полного разрыва отношений. Даже в постели он закрыт и не позволяет партнеру увидеть свои эмоции и чувства. Если он встретит сильного человека с серьезными намерениями и приоткроет ему хотя бы часть своих чувств, то эти отношения принесут много радости обоим партнерам.
Достоинства. Луна - звезда ночи - вдохновляет Раков, навевает мечты, помогает приспосабливаться ко всем обстоятельствам жизни. Мужчина, родившийся под этим знаком, наделен пылким воображением, он чистосердечен, лоялен, чувствителен и предан. Умный, работоспособный, он впрягается в самую тяжелую работу, чтобы бросить вызов. Он "умрет", но доведет свое дело до конца. Никогда не изменяет любимым, очень привязан к собственному дому.
Недостатки. Его скромность, застенчивость, неуверенность в себе делает его подозрительным. Если не достигает свой цели, обижается на весь мир. Поскольку всегда ставит планку слишком высоко, то чувство неудовлетворенности не покидает его никогда. Он часто бывает недостаточно компетентен, а его идеям не хватает ясности.
Гороскопы
Действительно, что мужчины-Раки, все любят погулять на стороне ???
а каие парни не любят погулять?
все гуляют
Знаю несколько мужчин -Раков. Занудные домоседы.
не все. но - многие.
У всех мужчин - независимо от знака зодиака - "Синдром падишаха"!
нет, не все!! ! знаю, кто так не делает.
У меня было два мужа -Рака, один гулял, другой - нет, вот и делайте выводы...
любят, очень
по молодости-ДА!!! у меня папик был, что называется: ебет все, что движет.. .
а после свадьбы-домосед самый что ни на есть настоящий!! !
за 21 год-ни разу налево... чуть к нему кто приставать начинает, бежит маме жаловаться.. .
а по молодости все гулены, не зависимо от знака зодиака...
Думаю да. Знаю много примеров
есть такая предрасположенность, упомянаемая в большинстве гороскопов.
но в жизни далеко не один раз видела мужчин - раков, по-настоящему любящих и преданных своим женам, не помышляющих об изменах.
любят интриги, запретное, а так домашненькие
и Раки и не Раки-все любят погулять