Гороскопы

привет, а правда что мужчины-раки не любят не их детей

когда у пассии или девушки есть дети не от него.... с такой о не станет заводить отношения?))
Раки любят только себя
Ве
Верони4Ка^^
Лучший ответ
нет.
А какой знак любит чужих детей? Мужчина должен любить женщину прежде всего. Глупо требовать любовь мужчины к чужому ребенку. Хорошего отношения должно быть достаточно. У мужчин нет врожденного отцовского инстинкта, как у женщины.
А кто их любит ?
не судите их за ето строго, поскольку ето от них не зависит,... они бояться, их ребенком чужим легко спугнуть!.. ето природное самосохранение срабатывает, ниче не поделаешь, а поскольку у них сила воли слабо развита, им трудно что-нибуть вопше в себе прорабатывать.. ето муж-второй ребенок для женщины,.. он сам на ребенка смотрит как на конкурента,... но для вашего (не его) малыша он со временем станет надежным и верным другом, если в семье благополучная обстановка.. а ето огромный плюс, поскольку рак оч. предан своим обязанностям, здесь даже не в любви дело. Его за етое редкое качество стоит ценить!!!.
Алина Пащенко ахах.... кароч главное-любовь
да может и завести отношения, надо его карту смотреть, может у него в натале будет воспитание приемных детей или что-нибудь типа того
Мужчины и своих то детей часто не любят...
Да, раки вобще в целом недоверчивый знак, чужаков не любят, не зря же многие говорят что это семейный знак, он привязан только к своим родным и любит только их.
Знаю случаи из жизни когда Рак (солнечный) женился на девушке с детьми, но чтобы его привязать к семье обязательно должен быть и совместный ребенок. Разумеется, свой ребенок (по крови) дороже чужих. О любви говорить сложно, не обижал во всяком случае приемных детей. Знаю семью, где мужчина Рак с женой взяли детей из детского дома и успешно воспитывают.
Все очень индивидуально, каждый случай особый. Но к мужчинам-ненавистникам детей этот знак никак отнести не могу....
Натали Когай
У меня водолей и он тоже против чужих детей (я спрашивала его мнение на этот счет когда то) . Я к тому, что чужие дети мало кому нужны. Если у пары потом появится родной ребенок, все равно отец будет своего любить больше, чем ребенка жены. И даже спустя года, если будет развод, то он может все отдать своему ребенку и ни с чем оставить чужого, как бы он не говорил что любит его и пусть даже усыновил. Таких случаев немало.